Здоровый образ жизни
Месяц назад закурила (( сейчас когда дома или на улице, отдыхе тянет курить каждые 20-30 минут. что делать?
Общий стаж более 10 лет. в начале лета прекратила курить. Но на отдыхе сорвалась. Сначала покуривала немного, а как вернулась в Москву, так понеслось и с удвоенной-утроенной силой. Раньше 8-10 сигарет в день хватало, сейчас и пачки не всегда. никгда так много не курила... о
надо вдоволь накуриться за весь день, и настроиться на следующий день бросать курить. Утром проснетесь целеустремленные и полные решимости, берете и скуриваете одну за одной столько сигарет сколько сможете, что бы вас вырвало- это будет как бы трамплин. Потом все фильтра от бычков освободите от бумаги и сложите в пачку от сигарет, оставшиеся сигареты выбросите. Ну и вот теперь надо держать себя в руках из последних сил, а когда уже будете на грани срыва, то пожуйте тот самый волшебный бычок, и потихоньку вас отпустит, конечно же надо ценить свои усилия которые вы потратили что бы не курить, чем больше дней не курите тем больше им цена. И помните одна затяжка ломает силу воли. Я так бросал.
Существует несколько разных способов для того, чтобы перебить тягу к табаку (курению).
Из самых простых: 1.Настой корневищ солодки голой (сухие, измельченные корневища (продают-в аптеках) залить кипятком, настоять 1 час в закрытой посуде, процедить, перелить в ёмкость с хорошей крышкой (чтобы не выливался настой при твоих перемещениях) и пусть лежит, до времени, в твоей сумочки. И, как потянет-пыхнуть,
сделай 2-3 глотка и попробуй-закурить (минут на 30 тягу-отбивает), при повторном желании-опять, 2-3 глотка настоя.
2.Купите 300-400 гр. твердого сыра (**Российского** или **Пошехонского**),нарежьте соломкой, на тарелочку и в холодильник (пусть-засохнет до костяного состояния, затем переложите его в пустую картонную пачку из-под сигарет (носите-с собой). При возникшем желании затянуться, одну такую **соломину**-в рот и сосите её(вкус засохшего твердого сыра напоминает-вкус табака. Именно, таким способом бросали мои бывшие клиенты-курильщики со стажем от 30 и более, лет.
Держись!
бросать и побыстрее
Фууууу, курящая баба, о себе не думаешь дак хоть о детях своих будущих подумай
Сила воли, просто бросайте, найдите привычки более сильные и полезные, чем это..
силы воли мало