Здоровый образ жизни
курю через каждые 20 минут, пью в день по 5-10 кружек кофе, ем один раз в день. это очень вредно?
не нужно осуждать человека - на самом деле таких много. Предлагаю тебе кофе заменить цикорием и вкус одинаковый и польза огромная. Я с удовольствие мпреешла. А курение можно заменить работой и сексом.... Удачи тебе!!!!
Ни в коем случае не останавливайся, ты на правильном пути. НЕ беспокойся осталось не много.
это смертельно вредно..
ну... .
а зато кофе+сигареты практически исключают болезнь Паркинсона (если до старости доживете) ,
а одноразовое питание - лишний вес (если "один раз" - это не с утра до вечера)))))))
не бережете вы себя совсем
У меня такое было во врем стресса.... может и у тебя в этом причина?
вредно.. инфаркт заработаете... сердце поберегите
да. это оооочень вредно. кастрит в будущем обеспечен, если не прекратишь и с легкими проблемы будут
Zakir Duisebaev
гастрит уже есть и давно...
Готовте макинтош деревянный. Лет через пять пригодится.
Мне нет никакого дела до того, что для тебя вредно, а что нет. У тебя ведь есть собственная голова на плечах. Ты взрослый человек, несешь ответственность за свою жизнь. Хочешь сочувствия? Жалости хочешь? Внимания к себе хочешь? Хочешь, чтобы тебя все уговаривали и стыдили? чтоб советы тебе давали, как надо жить? А ты будешь слушать и улыбаться, поплевывая на чудаков.. . Нужна ты сто лет со своей больной головой...
Вредно? Очень!
конечно вредно.
интересно, зачем вы задаете вопрос, на который прекрасно знаете ответ?
продолжайте саморазрушаться, удачи!
Теряем мы вас, а вы нас. Будут чёрные зубы, отвратный запах. БЭЭЭ.
Zakir Duisebaev
ну вот не надо... хоть я и курю так на протяжение уже долгово времени, но зубки у меня беленькие и от меня не пахнет никатином, а всегда пахнет духами..
а-лё! вы сами-то как думаете??
никого не слушай
конечно полезно
Ничего хорошего!!!
Очень вредно!! ! Но если себя при этом отлично чувствуете - пейте, курите на здоровье только о борьбе с зависимостью не забывайте!!!
Много кофе вредно для желудка и сердца. Никотин также бьёт по сердцу и кровеносной системе также по лёгким. Также курение организмом интерпретируется как мнимое кормление. В общем меняй образ жизни и питайся ешь как минимум 2 раза в день, иначе посадишь себе здоровье.
это полезно!!!!