Здоровый образ жизни

Много кофе, вредно ли? Я пью около 5-7 кружек кофе в день, к чему это может привести? Кружка около 100 мл.

Явно не полезно. Но лучше, чем водка.
У меня так же выходит. Проблем не обнаружено. Если конечно не считать материальные затраты на кофе.

Белоснежная голливудская улыбка становится желтее. Но так как моя жизнь с шоу не связана, то "на скорость это не влияет".
Кристиночка
Лучший ответ
Ольга Терентьева То есть проблем с сердцем не будет?
И чай, и кофе вредны из-за наличия в них кофеина. Я не пью ни чая, ни кофе несколько лет. Ну уж если хочется кофе, надо пить его реже и только варить из зёрен, в растворимом кофе кофеин искусственный, пользы от него никакой, один вред.
Полезнее пить воду чистую, но нефильтрованную. Но я тоже много пью кофе и чая с сахаром из-за нервной обстановки в стране) как только кризис и денег не дают на работе. НАЧИНАЮ ПСИХОВАТЬ И ТАК КАЖДЫЕ 7-8 ЛЕТ)) наверно, лучше кофе, чем сигареты и водка? что нам делать, если у нас постоянно высокий адреналин?
Ел
Елена
сердце посадишь...
Ольга Терентьева Можно подробнее? Я в этом вообще не понимаю, можете объяснить к чему именно это может привести и как скоро?
канешно вредно.
Kayrikan Akimova
Все зависит от ресурсов твоего организма, генетики и т. д. Но, конечно, всем известно что чаи и кофе в больших количествах ВРЕДНЫ! Даже ты сам вопрос задал! Значит ты уже на подсознании понимаешь, что наносишь вред своему организму! У тебя просто привычка. Пробуй пить кофе только в тот момент, когда нужно поднять настроение. Утром, на работе в обед, чтобы еще раз проснуться. Но в твоем случае лучше снизить потребление этого не особо полезного продукта. Правильно сказали, пей чаще воду... и то полезнее (для почек, зубов, волос, обмен веществ ускорится)
сердце посадишь-это раз.
+ это плохо влияет на грудь... раньше обвисает и уменьшается