Здоровый образ жизни
Как отказаться от кофе? Пью по 5 кружек в день!!!
Пей только молотый (сама делай из зёрен) , его организм будет требовать гораздо меньше. И кофейные чашечки.
так он же мочегонный - калий из сердца вымываешь..
да ничего, вот начнутся проблемы с желудком сама бросишь
Когда давление подскочит, тоже врачи будут виноваты? Сами себя же гробите!
я на работе из кофемашины пью.. . сам зёрна покупаю, пью до 3-ч чашек в день- совершенно нормально себя чувствую. А растворимый- это дерьмо, конечно...
Сам пью около 10ти в день и как-то до сих пор не задумывался что это вредно.
А попробуй кофе без кофеина
покури ра3ок .
попробуйте заменить его цикорием он менее вреден или кофе без кофеина
Заменить на что-то: чай или что еще по вкусу...
да просто скажи: "А ну его на...! "
все такие умные: "брось и всё" А сами пробовали? это же наркотик. У нас очень много наркотиков, которые якобы ими не являются. Я пью немного 1-2 чашки в день, но заменить их на чай не могу. Если дня два кофе не пила - на людей кидаюсь. А ещё - шоколадная наркоманка. сама знаю, что по дурости подсела, поэтому тему "дура" опустим. А вот как "слезть" не знаю. Если в день не съем плитку шоколада ( 100 гр). всё! Кто не спрятался, я не виновата. Оленька! Если найдёте рецепт, напишите, пожалйста!
откажешься только тогда когда в больничу увезут!!! 5кружек слишком много