Здоровый образ жизни
Чем полезно пить по 5-6 стаканов воды в день?
Улучшает усвоение еды, улучшает обмен веществ и вывод шлаков из организма, не дает застаиваться жидкости организма, превращающуюся в болото.
ротом
предотвращает обезвоживание организма и улучшает пищеварение
Ну я так понимаю, что 6 стаканов водки в день ты выпить не сможешь. А пить что-то всё равно надо. Тем более, что воды много.
нууу... это оч полезно для поддержания жизнедеятельности клетки, и всего организма в целом. с водой из почек вымываются соли (особенно много пить нужно тем у кого камни в почках)... причин на самом деле много
таким образом Вы насыщаете клетки своего организма влагой, это необходимо для Вашего же комфортного существования
Просто пить по 5-6 стаканов глупо. Каждому свое. Конечно. вода незаменима, она участвует в пищеварении, регулирует температуру тела через потоотделение, предотвращает обезвоживание, питает клетки, выводит токсины. Но стоит знать, что избыток жидкости может быть опасен сердечникам, людям с почечной
Чтобы определить, достаточно ли выпиваете жидкости или нет, нужно:
Первое, посмотрите на цвет мочи. Если она темная, пейте больше. Второе, ущипните себя за руку с внешней стороны ладони. Если кожа разглаживается медленно – клеткам нужна влага. Если быстро – жидкость в норме.
пить стоит столько, сколько хочется. много воды организму тоже не нужно
Для нормальной работы организма. Ведь мы почти все из воды состоим
тем что будешь бегать в туалет 5-6 раз в день...
Почемуто про водку таких вопросов нет...
В том что организм поглощает воду так же ее выделяет - пот!! ! Это очень полезно... в том что идет обмен веществ и не набираешь вес, не толстеешь!!!! Если есть конечно в определенных количествах.... Нужно пить столько сколько хочется.... но лучше не меньше литра в день!