Здоровый образ жизни
а если я пью в день по 5-6 баночек энергетиков это нормально !? всм сильно может навредить здоровью??
просто они так во вкус вошли ,и трудно без них!
Пейте. Будет меньше дураков в стране.
Как любой другой стимулятор, кофеин, который содержится в энергетических напитках, приводит к истощению нервной системы. Его действие сохраняется в среднем 3 - 5 часов, после чего организму нужен отдых. Кроме того, кофеин вызывает привыкание. В случае превышения допустимой дозы не исключены побочные эффекты: тахикардия, психомоторное возбуждение, повышенная нервозность, депрессия.
Энергетический напиток, содержащий сочетание глюкозы и кофеина, очень вреден для молодого организма.
Энергетические напитки противопоказаны беременным женщинам, детям, подросткам, пожилым людям, людям, страдающим от гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний, глаукомы, расстройств сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину.
Елена Милькина
я без алкогольные пью ! алкогольные я не перевариваю !
Анна Малова
глюкоза с кофеином как раз хорошо. было бы хуже, если бы чисто кофеин.
привыкание.. пропеллер еще сззади пришпили.. . галюники будут.. отек мозга будет.. тромбы будут жизнь у себя крадешь.. во многих странах запрещены..
Это совершенно не нормально.
В этих баночках нет вообще ничего натурального, жуткий вред для печени, для сосудов.
переходи на натуральные напитки на пиво например в энергетиках таурин и он запрещен в европе
Скоро тебе капец!
Оо, 5-6ть баночек? ! Вы еще живы?...
Елена Милькина
ну это сегодня ! КАК правило по 2
Это очень вредно. Удар по всем внутренним органам.
Какой ужас!! ! Их вообще пить нельзя!!!
Жесть!!!!
Это называется-подсели! Отвыкайте срочно. Даже 1-и то не надо!
Без печени останешься.
наркоман е*аный
бросай эту шнягу
на генетику сильно влияют, будешь дальше пить, кака у тебя будет, а не дитё. 'пей ягу-рожай шнягу'
вредно. в первую очередь для сердца. там ударная доза кофеина, как действующегов ещества.
Нормально! не слушай их)) , кто не курит и не пьет тот здоровеньким и помрет))
Елена Милькина
блин !!!спасибо я со стула упал )) от смеха
Завязывайте. В них нет ничего хорошего. Сплошная химия, которая вредит всмему организму!
Очень вредно, прекращайте немедленно!
Бросай пить эту бадягу. Когда сердечко будет пошаливать, про бога вспомнишь!!!
это абсолютно ненормально
в новостях было, девченка регулярно употребляла, теперь ее нет
Вау я хз как вопше живой
это не нормально, советую остановиться.