Здоровый образ жизни
Если человек 20 лет курил а потом резко бросил, это сильно навредит здоровью? Что будет с ним лет через 5-10?
Это поможет, а не навредит.
ничего не будет, а через 10 лет он наверняка будет жив, и не умрет от причин котрые приводят к смерти от курения
Это здоровью не навредит совсем, а скорее наоборот. проверено многими людьми.
у меня начальник курил 24 года. бросил 6 лет назад. выглядит прекрасно, седины нет, кожа хорошая.
Через 5-10 лет легкие совсем очистятся и будет человек бодрым, здоровым и счастливым
в любом случае он будет здоровее, чем если бы курил эти годы
Навредить может, но однозначно не курить - правильное решение!
Значит можно поздравить этого человека - не каждый так сможет. А вреда не будет, будет только польза здоровью - начнется постепенная очистка организма.
по Вашим вопросам сложилось мнение, что Вы всю жизнь только и делали - что пили и курили !!!А теперь решили здоровьем заняться! Бог Вам в помощь!!!!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
ну и хорошо! у меня папа тоже после 35 лет курения бросил. бодрость появилась)))
Некурить - это невредно .
Знакомая (за 50) курила с 30 лет, 5 лет назад обнаружили проблемы с лёгкими - сразу же бросила и сейчас не испытывает никакой тяги к сигаретам, даже, говорит появилось отвращение :))