Здоровый образ жизни
Какой и сколько чашек Кофе Вы пьёте за день? А главное.. . что при этом говорит Вам Ваше драгоценное здоровье?

Люблю кофе горячим. Если делать полную порцию и пить медленно, то к середине чашки он остывает и уже не приносит ожидаемого удовольствия. Поэтому делаю себе половину порции кофе + половину порции сахара на пол стакана кипятка. После того, как заварится, добавляю кусочек лимона. Кофе пью натуральный, дорогой. Завариваю по-польски. Выпиваю таких "полчашек" от 2 до 4 в день. Итого: максимум 2 чашки.
Здоровью это не подходит в том случае, если в дневном рационе не хватает воды. Но, если довожу потребление воды до 2.5-3 литров, то этот кофе никак не сказывается.
Вообще, хорошо бы от него отказаться. Чисто из принципа, потому что кофе - допинг, а я хочу быть свежей без допингов. Иду к этому)
Кофе не пью уже восьмой год.
Кофе вреден для сердечно-сосудистой системы.
Полгода назад перешёл на травяные чаи, не содержащие кофеина.
Наталья Дровникова
как вам удалось? что сподвигло? была ли "ломка"?
1-2 в день, обычный растворимый типа "Якобс", но не крепкий. Здоровье пока молчит))
0 чашек, я пью зеленый чай.
Кофе не пью около шести лет, полный отказ! )
Прогреваюсь зеленым китайским чаем и цикорием)
Иван Коваленко
как вам удалось? что сподвигло?
была ли "ломка"?
не каждый день, 1-2 чашку кофе ,
чаще чай пью черный иногда зеленый
Кофе вообще не пью. Пила чай черный. Со вчерашнего дня полностью перешла на зеленый чай.
Слово "Драго-Ценное здоровье" уже говорить что здоровье не бесценное
Кофе пить вредно, повышает давление!
один все нормально
1-2, максимум 3! здоровье прекрасно!