Здоровый образ жизни

Сколько чистой воды вы пьете за день, не включая фрукты, супы и т.п. Пьете ли вы воду вообще?

вообще воду не пью, разве только если таблетку запить нужно, а вот чая много пью
Диана Василенко
Лучший ответ
Вот точно так же!!! Воду я пью только если нахожусь на пляже, когда жара больше +30,да и то не больше пары чашек. Я вообще практически никогда не хочу пить!
очень много, могу по 3-4 литра в день выпить
Юлия Автухова
я водохлёбище. литра 1.5-2.0 чистой воды выпиваю, не считая кофе с молоком.
3 чашки кофе и тарелку супа в течении дня
около литра, я думаю. Может больше. Я водохлеб.
Приблизительно 0-250 мл
Murat Баяхметов
2,5 литра точно, бывает и больше
Именно воды где-то 250-500 мл
700 мл. Но желательно до 2литров. На работе. А дома 250 каждое утро! Хорошо!
Nadeyka Nadeyka
Воды пью очень много, летом особенно, ибо метаболизм ускоряется.
литра 2)
Чисто воду тоже почти не пью. Ну может иногда захочется. Несколько глотков.
Лично я пью только чистую воду. Где-то около 2л в день.
Воду пить нужно обязательно, выводятся шлаки из организма через пот, особенно летом, но только не холодную, где-то 2 литра в день.
Литров 2, конечно пью
Как - то у одной известной модели спросили, " Что Вам помогает остваться быть такой красивой? " Она ответила " Я просыпаюсь в 6 часов утра, делаю зарядку, кушаю 3 раза в день, после 6 - ти вечера я уже обсалютно не стараюсь кушать, а из всех напитков употребляю только ВОДУ, ложусь спать в 10 часов вечера ". ВОДУ нужно упореблять, всегда! !
часто соки два литра а воды когда нет не чего.