Здоровый образ жизни
Сколько чистой воды вы пьете за день, не включая фрукты, супы и т.п. Пьете ли вы воду вообще?
вообще воду не пью, разве только если таблетку запить нужно, а вот чая много пью
Вот точно так же!!! Воду я пью только если нахожусь на пляже, когда жара больше +30,да и то не больше пары чашек. Я вообще практически никогда не хочу пить!
очень много, могу по 3-4 литра в день выпить
я водохлёбище. литра 1.5-2.0 чистой воды выпиваю, не считая кофе с молоком.
3 чашки кофе и тарелку супа в течении дня
около литра, я думаю. Может больше. Я водохлеб.
Приблизительно 0-250 мл
2,5 литра точно, бывает и больше
Именно воды где-то 250-500 мл
700 мл. Но желательно до 2литров. На работе. А дома 250 каждое утро! Хорошо!
Воды пью очень много, летом особенно, ибо метаболизм ускоряется.
литра 2)
Чисто воду тоже почти не пью. Ну может иногда захочется. Несколько глотков.
Лично я пью только чистую воду. Где-то около 2л в день.
Воду пить нужно обязательно, выводятся шлаки из организма через пот, особенно летом, но только не холодную, где-то 2 литра в день.
Литров 2, конечно пью
Как - то у одной известной модели спросили, " Что Вам помогает остваться быть такой красивой? " Она ответила " Я просыпаюсь в 6 часов утра, делаю зарядку, кушаю 3 раза в день, после 6 - ти вечера я уже обсалютно не стараюсь кушать, а из всех напитков употребляю только ВОДУ, ложусь спать в 10 часов вечера ". ВОДУ нужно упореблять, всегда! !
часто соки два литра а воды когда нет не чего.