Здоровый образ жизни

Сколько чистой воды в день вы выпиваете? и действительно ли её так необходимо пить?

действительно жизненно важно употреблять достаточное количество сырой чистой воды
самочувствие конкретно отличается
как минимум это хорошо для внешности, а она волнует всех женщин

я выпиваю 1,6-2 литра в сутки
Артем Сергеевич
Лучший ответ
если почки здоровы, то пить нужно полтора-два литра. Но мало, кто столько сможет. Иногда просто не хочется пить, это же 5-6 стаканов воды.
Дарья Черныш
Я лично зимой нисколько, летом может литр минералки в течение часа после тренировки. Всё индивидуально. Что одному полезно, другому больница.
Alexandr Popov
Летом - да, зимой хватает воды, которую принимаем с пищей (чаем).
по потребности
Действительно. 2 литра
2 литра, очень полезно пить воду.
+ будет чистая, красивая кожа.
+можно похудеть
+улучшится обмен веществ (особенно если натощак пить утром воду)
Задавался вопросом уже о чистой воде, разумеется нужно потреблять от 2 до 2.5 литров в день чистой воды. Так же нужно правильно фильтровать, вот тут можно заказать фильтры или другое оборудование по очистке воды: http://www.neptun-service.ru/ кстати там еще можно заказывать услуги по анализу воды и со всем что связано с бытовой техникой типо стиралки и т. п. Очень советую.
у меня дома из под крана чистей вода чем бонаква ))

Решили с экономить на покупке воды и воспользовались https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ очень довольны, если посчитать экономию то прилично получается))
доброго времени суток. конечно воду нужно пить и примерно по два три литра в день. но вот только пить можно исключительно отчищенную воду. что бы была польза. я для этого даже заказала фильтр на этом сайте http://vodavdom.ua/
Armine Hakobyan
Литра 3. Но я не особо заморачиваюсь с количеством, просто стараюсь не допускать сильной жажды. Иногда и 1,5 литра может хватить, а бывает и 4 не хватит. Так много получается, потому что это единственный напиток, что я употребляю и не употребляю жидкой пищи типа супа.
Конечно чистую воду необходимо пить! она входит в состав нашего организма в очень большом процентном соотношении. Без воды невозможна жизнь человека и животного, растительного мира. Приготовить можно применяя фильтры для воды. Можно пить из природных источников или заказать с бесплатной доставкой на дом или в офис тут: https://aquagold24.ru/
Чистая вода всегда хороша для организма, главное понимать что вода из крана бывает ужасна, если хотите что бы в Вашем доме была чистая вода то посмотрите этот сайт: https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/