Здоровый образ жизни

Сколько чистой воды вы пьете за день?Чай,кофе,сок и т.п. не считать.

Крайне редко, в основном напитки, в состав которых входит вода (то, что вы перечислили в заголовке и т. д.), чистую кипячёную воду пью 1-2 раза в месяц, иногда больше, утоляет жажду быстрее, конечно, облегчает состояние, но всё же... лучше напитки. Из-под крана воду пью не часто....
Юлия Николаевна
Лучший ответ
По-разному. Иногда вообще ни капли, а иногда литра 1,5-2. Если фильтр новый, то вода очень вкусная. Прямо несколько кружек подряд пью.
В среднем полтора литра в спокойном режиме, если есть нагрузки, физические или психологические, до 3 литров. Качественная вода пьётся легко и с удовольствием.
литр, может 2
1-2 стакана, больше не лезет. А вообще, кто бы что не говорил о необходимости пить много жидкости- все это ерунда. Пить надо столько, сколько хочется организму, а не насиловать его только потому, что кто-то из ученых посчитал на компьютере, что надо пить 2 литра в день. Многие люди да и животные не знают ни о каких 2 литрах жидкоста в день и еще никто из них не умер от жажды выпивая столько жидкости, сколько требуется именно его организму, будь то 2 стакана или 2 литра в день. Каждый человек и каждый организм индивидуален. Так что, пейти столько, сколько захочется вышему организму, независимо от того, вода ли это, сок, чай пиво и т. п.
где то литр, иногда два. вкуснее, но подезнее вить просто очищеную воду!
2-3 литра
Люда Березовская Вы покупаете воду или дома фильтр?
1-3 литра)
Артем Астахов
при весе 55,пью 2.5.литра
Люда Березовская Другие напитки пьете или одну воду?
мало. . а вообще считается, что идеальное потребление воды - это 20 мл. на 1 кг. веса
Михаил Иванов
Михаил Иванов Чтобы вода пилась легче, в нее можно добавить лимонного сока и пить ее мелкими глотками с перерывами.
Раньше вообще почти не пила! Сейчас стараюсь пить! За день литр максимум получается! Я, к сожалению, не водохлёб!
Ольга Рай
три четверти литра
Вообще не пью. Только чай пью, а больше ничего.
1-2 стакана. Это мало, но больше пить воды не могу
где-то 5 стаканов
2-3 стакана
300000-400000000литров за раз