Здоровый образ жизни

Почему мы пьем все время чай/кофе, а чистую воду пьем реже? По-моему это противоестественно.

В чае и кофе присутствует кофеин, который ведет к привыканию организма к данным напиткам - своего рода наркотик. В воде такого нет. Два стакана воды натощак полезнее чая, кофе или даже сока. Но в течении дня кофе или чай бодрят организм лучше воды. Во все нужна мера...
Динара Фатхутдинова
Лучший ответ
Я больше пью воду, чем чай -кофе.
P&
Phoenix <__>
Но приятно.
а я люблю чистую воду... очень...
Просто нужно знать какую воду пить, тогда чай и кофе уходят на втолрой план и редко используются. Для мегаполиса это крайне актуально.
Я пью структурированную, щелочную слабой минерализации воду. Лучшей чем эта не встречал.
Dilnaz Kartabaeva
ой бля... те то какая разница. . че терь может и не жить.. то не ешьте это не пейте.. да идите вы в жопу, каждый решает че ему пить... и не надо диктовать и навязывать.. откуда ты знаешь ваще что лучше?... может к животному состоянию вернемся.. типа природа, натурализ... а прогресс?
к чему привыкнеш и что больше нравится
Иван Парфенюк
в последнее время я стараюсь пить больше воды.... просто когда хочется именно утолить жажду-пейте только воду, а если вкусненького хочется-то можно и кофе и чай, сок...
Илья Коровин
выбор больше стал, изменились вкусовые рецепторы, а в целом каждый выбор делает сам. вопрос к вам где в мегаполисе чистая вода, кроме фильтров. -гадостьодна
От чая и кофе желтеют зубы, да и вообще вредно особенно кофе... сердце, давление... Водичка, разумеется чистая очень полезна. Ничего не навязываю просто к сведению.
воду пить скучно %(
простая вода бекусная.... и ладно если ее просто так пить, но если с чем то, то это как то противно чтоли....
Виктория :)
я считаю, что вода есть вода, а все остальное, чай, сок, кофе, это уже не то. Организму нужна вода. Человек из 70% состоит из воды, а мозг из 90%. Если, не употреблять воду, то дорогие мои, тут-то и проблемы со здоровьем начинаются.
Tegoshi Yuya