Здоровый образ жизни
Все говорят "пейте чистую воду 2 л в день" не считая других жидкостей...
....но эта отёчность делает всё так ужасно.... как же пить воду если такие отёки?
Оттёки бывают только в тех местах тела, в которых организм отложил слишком много шлаков и токсинов. Вот для их растворения и выведения организм скапливает там воду.
Пейте воду за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения.
Как узнать, что Вы пьёте достаточно воды? Моча должна быть всегда прозрачной и без запаха. Её количество должно составлять приблизительно полтора литра в день.
Узнайте больше об адекватном питании, чтобы проблем было меньше.
Успехов.)
поменьше соли ешьте и не будет отеков.
А вы не слушайте всех, слушайте свой организм.
Заканчивайте пить воду ДО 17 часов. Если будут отеки - это к урологу. Или кардиологу.
Если всё нормально с почками, то никаких отёков быть не может!!!
Вот уролог и посоветовал пить воду.
ну если ее пить в течение дня, за исключением вечера то никаких отеков не будет
Надо пить воду маленькими глоточками в течение дня, до 18 часов. Исключить соленое, соль удерживает жидкость. В норме отеков быть не должно.
Отеков в норме нет, либо с почками проблемы, либо с сердцем, смотря где отеки. А может просто мочегонных попить и все пройдет, кому как.
Выдумка производителей воды. Пейте тогда, когда хочется!
сходи правда к доктору, потому что я пью 2 неделю так и ничего, оттеков нет, хотя были когда-то проблемы с почками
Не есть соль. Пить чай и кофе.