Здоровый образ жизни

Полезно ли пить много воды? 2-3 л в день, как рекомендуют. А в чем полезность, что происходит в организме?

о полезности еще можно и поспорить А вообще что бы пить 2-3 литра воды в день нужно правильно питаться что бы вода в организме не задерживалась и вас не заливало и не было отеков Я много статей читала на эту тему но пришла к выводу что это просто очередная гениальная идея овеянная кучей "красивых" мифов ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ И ЕСЛИ ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТО СМЫСЛА НАСИЛЬНО ЗАЛИВАТЬ В СЕБЯ 2-3 ЛИТРА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КТО ТО ГДЕ ТО ЧТО ТО НАПИСАл - я не вижу
Елена Шиляева
Лучший ответ
Вода выводит жиры из организма.. .
Еще много чего делает, другие ответят...
Настя Новикова
вода натощак утром до еды полезна. улучшает работу кишечника. не пейте через силу. только по необходимости. излишняя влага нагрузка на сердце.
Dowlet Mowlyamow
Пить воду нужно из расчета 30-35 мл на 1 кг вашего тела.
шлаки вымываются, жиры растворяются
Да полезно . Если рядом бесплатный туалет .
Юрий Жоган
полезно особенно еси ты спортом занимаешся, увеличиваеться митаболизм
Выходят разные там шлаки. Соль, вся. Если много солите.
сам теперь представь. . человек состоит из 80% воды взависимости от интенсивности действий им совершаемых. . столько же и тратиться влага, нужно этот убыток органзиму возмещать в пративном случае будут наблюдатся обезвоживание ...ухудчение кожи .. да всего .. 2-3 литра зимой 4-5 литров летом (пить надо )