Здоровый образ жизни
Если баба пьет противозачаточные таблетки 2 - 3 года, кто потм у нее родится ? ДАУН? Или годам к 10 - 15 им станет ?
По любому - профессора из него не получится.
Дауны рождаются от мужиков, которые траву курят - это научно доказанный факт.
А прием грамотно подобранных противозачаточных на будущее потомство никак не влияет. В отличие от абортов, которые в большинстве своем делаются как раз от таких вот "мужиков", которые живут по принципу "сунул-вынул-убежал" и называют женщин бабами.
Уже миллионы детей и взрослых родились не только потому, что их матери когда то принимали ОК, а и потому, что нарушения менструального цикла не позволяли им забеременеть обычным способом. Женщины пьют низкодозированные гормональные препараты, уровень гормонов в которых в большинстве случаев ниже, чем тот, который вырабатывают их собственные яичники, "профессор"!
Рандомизированные исследования у таких женщин не выявили превышения рождения детей с синдромом Дауна и другими патологиями по сравнению с общей
популяцией. А вот то, что если женщина хотя бы год в своей жизни пила ОК снижает риск появления у нее рака молочной железы в 8-10 раз по сравнению с женщиной, не принимавшей их, тоже доказано медицинской наукой. Читайте первоисточники, прежде чем показывать миру свою некомпетентность в вопросе.
Если она не запивает их водярой - то всё будет суперГУТ!
А если мужик их начнет пить, то он точно сможет родить!
Не знаю, традиционные врачи все время предлагают гормоны. Я обожглась и очень. Никому теперь не советую принимать даже по рекомендации врача. Будьте бдительны. У них альтернативных препаратов пока нет более безопасных.
Андрей Котов
Я то их и принимала, для того чтобы забеременеть,а пострадала сама. Мой лечащий врач сразу отменила эти препараты и мне пришлось лечь на операционный стол. С тех пор я лечусь только у гомеопата (тоже профессор ) ,благодаря гомеопатии я родила двоих деток. Хотите верьте хотите нет. Он категорически против гормонов. Не хочу никого обижать, тем более опытных врачей. Но мой горький опыт послужил мне уроком на всю жизнь.
Таблетки не являются причиной патологии детей. Наоборот здоровье женщин, принимающих противозачаточные, всегда повышается.
Бред, так можно сказать, что уроды рождаются от огурцов, потому, что матери всех без исключения детей с пороками развития употребляли до родов огурцы. Гормональные противозачаточные средства в принципе никак не могут повлиять на развитие плода! нет такого механизма!
надо для начала парочку родить, а потом мона и предохраняться
Самал Нуртазина
Одна нормальная попалась....
время покажет.... кто родится и кем станет.... а вообще-то все в этом мире от Бога.... и дети тоже.... согласна, что лучше пить после рождения детей....
мужчина почитайте литературу от чего рождаются дети с синдромом дауна. может тогда вы поймёте, что таблетки вообще роли не играют! и перестаньте тут показывать своё ничтожное образование (сомневаюсь, что оно у вас вообще есть) , и так ниже плинтуса уже
На телегонию (наследственность ребёнка) влияет всё в том числе и противозачаточные средства.
у меня друзья использовали эти таблетки, но всё равно залетела она и с ними, родилась девочка с разными ногами (длинной) ей ногу потом удлиняли. врачи сказали что это от таблеток.
Андрей Устинов
бред
Если все правильно делать, то все будет хорошо. Нужно правильно таблетки подбирать, анализы все сдать перед этим, делать перерывы. А даун может родиться и у совершенно здоровых людей!
а чуваку захотелось, чтоб на пост отвечали, вот и написал чушь.. .
молодой человек: учиться, учиться и еще раз учиться.. . или хотя бы интернет читайте...
мутант