у меня мама бросила прочитавши кокуето книгу
она скачала с интернета
очень толсая"Как бросить курить"новерное)
а подруга жуёт какуе-то жвачку что после неё курить не хочется
Здоровый образ жизни
как бросить курить...много бросал, но ч/з 2,3 года опять по новой.. .много бросал, но ч/з 2,3 года опять по новой..
Лучшее средство для того, чтобы бросить курить - ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ )) Другие способы можете не пробовать )))
Есть дедовский способ!!! Сначала посчитайте сколько вы выкуриваете сигарет за 1 день. Допустим вы выкуриваете по 20 сигарет в день. На следущий день поставьте цель выкурить не 20 а 19 сигарет, держите это число 2-3 дня. Потом поставьте цель выкурить за 1 день 16-17 сигарет, держите число 3-4 дня. Постепенно сокращайте число выкуренных сигарет. Когда число дойдёт до 0, постарайтесь не покупать сигареты! А выкуривать по 1 сигарете в день пока пачки не кончятся. После того как сигареты кончятся не покупайте пачки сигарет. Вы будите хотеть курить очень сильно. Найдите другое занятие отвлекающие от этого желания! И постепенно вы забудете про курение. На это может уйти от 1 недели до 2 месяцев. Всё зависит от вашей силы воли и терпимости!
ты слабак, ты тряпка, ты баба.
Помолись Богу, и попроси Его освободить от этой зависимости. Молись каждый раз, когда уже не в моготу хочется курить. За одно и узнаешь, есть Бог или нет.
Ален Карр"Лёгкий способ бросить курить" ,но только МР-3.
Тьфу! Не мужчины пошли а ...Если уж на это то силы воли не хватает, то как вы воспитанием детей своих занимаетесь?!
Вы будете возвращаться к никотину до тех пор, пока в голове не произойдет осознание того, что он Вам в принципе не нужен. Это такой же наркотик, как и любой другой, только с особым действием. Почитайте Аллена Карра "Легкий способ бросить курить навсегда" и возможно, необходимость возвращаться к курению пройдет навсегда. Удачи!!!
Просто не курить и все. Я курящая, но могу не курить месяцами. Просто отвлекайте себя от этой мысли. Хорошо помогают конфетки. Как только думаете, не покурить ли вам-конфетку в рот. Главное-поставить себе цель, и с помощью силы воли этого достичь. В первые дни это очень трудно, но потом через недели 2 будет легче. Удачи! У вас все получится!
мстсчачрапт