Здоровый образ жизни
Помогите!!кто бросал и смог бросить курить!!дайте совет!!!выкуриваю ежедневно по 2 пачки!кашель заколебал!!
купи книгу АЛЛЕН КАРР "легкий способ бросить курить" читаешь быстро дня 3-4 и куришь, потом бросаешь держишься 21 день, все получится, испробовано! стаж бывшего курильщика 20 лет по 2 пачки в день., 3 года не курю-отвращение только растет!
я курил и больше но кашля сильного не было.
сначала надо уменьшить дозу.
сделать маленький совсем не сложный напряг. курить в специально отведенном месте (выбрать самому)
лишний раз будет лень идти
не курить утром до завтрака.
я так сделал себе и курю меньше пачки в день
а курить бросать не собираюсь
сначала надо уменьшить дозу.
лишний раз будет лень идти
не курить утром до завтрака.
а курить бросать не собираюсь
и сила есть и воля есть а силы-воли нет! Просто взял и бросил!
посмотри видео операйций на гортани или рак губы.... потом при каждой сигарете вспоминайте интересные моменты...))
Brositj kuritj ochenj slozhno- eto pravda. Znaju ljudej, kotorie vsju zhiznj kurjat i ne mogut brositj, ja im posovetovala hotja by pitj antioksidanty, kotorie budut vyvoditj iz organizma vse nakopivshiesja tam negativnie vechestva. Mozhno nachinatj brosatj kuritj s etogo, eto pervij shag i kstati ochenj dejstvennij. Mogu posovetovatj ochenj horoshie antioksidanty jesli jestj k etomu interes!
Я курила и любила выпить. 13лет назад пришла в протестанскую церковь, прочитала молитву покаяния в конце служения и вышла новым человеком: Бог очистил и освободил. До сих пор не пью во-о-бще и не курю. За 13 лет ни разу о сигаретах и не вспомнила, будто и не курила никогда. Это чудо. Но в нашей церкви около 1000чел народу и 99% из них, как я - ни пьют и ни курят. Вот где настоящий кайф!