Здоровый образ жизни

кто небудь бросал курить, прочитав книгу:) ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. ДАЙТЕ КОМЫ

Евгений Б
я прочитал ее 2 раз и не бросил
Маргарита Бубнова
Лучший ответ
в прошлом году прочитала и бросила курить на месяц, до первой пьянки ((( а вообще он правильно пишет по поводу первой сигареты, т. е. самое главное не закурить 1 сигарету после того как бросил.. . я вот ща курю тока када выпью...
Лидия Яхина
Истинная правда заключается в том, что если многие находят хороший спусковой крючок, чтобы бросить, то это является лишь фактом бросания. А бросать, кстати, можно тысячу раз. :-)))

Во-первых, фактом того, что человек бросил традиционными методами навсегда, является свободное воздержание хотя бы не менее 1 года. Вам признаются тысячи в порыве эмоционального возбуждения, что они бросили курить после прочтения какой-либо магической книги. Но лишь единицы со стыдом признают, что они вновь закурили после недели, месяца или полгода воздержания. Отсюда создается эффект "волшебной книги".

Во-вторых, в медицине давно является проблемой интерпретация результатов. Например, бабушка может одновременно лечиться у колдуна, у врача, сама по какому-нибудь народному врачебнику и т. д. В итоге, когда бабушка излечивается, она приписывает решающий лечебный эффект тому, во что верит больше всего.

Как вы думаете, курильщики, когда хотят бросить, только одну книжку читают или еще что-то познают и какие- либо советы слушают?

Вообще, книг о том, как бросить курить, много:
1) Юрий Васильевич Татура "Курение: тонкости, хитрости и секреты"
2) Соколов Ю. А. "Как отказаться от курения: действенный способ расстаться с сигаретой"
3) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
4) Мириам Стоппард "Бросим курить"
5) Сагидолдин Айдар "Как бросить курить без ломки"
6) Екатерина Геннадьевна Берсеньева "Бросить курить раз и навсегда

Хорошая книга предназначена для чтения и внутренней работы над собой, а не для самогипноза.

Рекомендую книгу-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Бросил в Ницце, подсел на французкое вино и чтобы больше выжрать не курил 10 дней -так и бросил стаж 30 лет
я прочитал 3 раза и не бросил
курить не бросила, а пить бросила))))
я не бросила, а вот автор книги откинулся
попробуй без книги просто с легких на супер а потом на ван я сам так пытаюсь бросить а после всего этого на никорету но мне по моему помогает
читала не я. пол года воздержания- и снова за старое)