Здоровый образ жизни
помогите с выбором противозачаточных таблеток
мне 19 лет...обратилась к геникологу с слабым воспалением яичников и еще у меня пиелонифрит..мне посоветовали начать принимать противозачаточные с лечебным действием..и тогда о своих воспалениях (по словах гиниколога)забуду...я не знаю,что делать..никогда не принимала никаких противозачаточных и даже об етом не думала.Сегодня начиталась в интернете..а их оказывается очень много..а побочных ефектов еще больше...ужасс..что делать...посоветуйте,пожалуйста!!!!
почему же Ваш гинеколог не назначил имеено те которые Вам пдойдут? :) или Вы больше доверяете незнакомым людям в интернте? при применении любых медикментов ВОЗМОЖНЫ побочные действия, но НЕ ОБЯЗАТЕЬНО
С такими вопросами только к врачу! Каждому индивидуально подбирают. А то тут наговорят.. .
лучше предохраняйтесь презервативами.. . от противозачаточных побочных эффектов много....
Лучше всего сходить к врачу!
я пью ярина на протежение 3 лет ни разу не подвел !!!не потолстела, усы не выросли !!
На почту.
Гинеколог должен был дать вам список препаратов, которые подойдут.. .
В качестве комментария к ответу выше - тоже их принимаю, вполне довольна.
совет здесь только один: у вас не очень хороший гинеколог. именно он должен был выписать таблетки. они подбираются индивидуально. если вам сейчас не вылечить воспаление, то со временем станет хроническим .гормоны могут помочь если воспаление на гормональном фоне. а если нет? не занимайтесь самолечением, и про свои почки не забывайте.
лучше всего - пейте травяные чаи!!!
очень хорошие Джес-они дорогие нового поколения! в них гармонов меньше чем в таких! сама принимаю! тоже проблемы с яичниками! гинеколог мне их посоветовал! мне нравится
противозачаточные таблетки может прописать и подобрать для вашего организма только врач гинеколог! сами даже вздумайте покупать. да есть побочные эффекты, но потом организм адаптируется.