Часто даже полезно.
Мастопатия не привяжется.
Здоровый образ жизни
Как вы думаете предохранение противозачаточными таблетками вредно?
я знаю что нет-личный многолетний опыт тому подтверждение. только надо выполнить несколько несложных условий-осмотр у врача, анализы, постоянный контроль за здоровьем во время приёма, правильный приём в соответствии с инструкцией..
Думаю, что да, если от их приема даже уровень трансфераз повышается, кровь сжижается, тромбы образуются. И это еще не все:)
да, применение любых таблеток длительное время - это плохо. прежде всего страдает печень, там вся гадость накапливается. а печень - это железа, соотвественно - плохой обмен веществ. а ещё варикоз. ну говорят, что сейчас всё супер новое и всё хорошее и не бьёт по организму, но вмешательство в гормональную сферу... .
Извините, у меня вопрос, вы на аватарке - это Минск возле гостиницы "Минск? "))
Я думаю, что да.
вредно ещё как нарушаеться менструальный цикл а это не шутки.... попробуй лучше свечи в аптеке продаються ...
химия всегда вредна
однозначно вредны, новейшие они или нет, но есть и народные средства
зато приятно
Судя по тому, сколько у них побочных действий, то женскому организму они наносят вред. Но с другой стороны, всё индивидуально...
все химически синтезированное вредно!! ! а с религиозной точки зрения - это всякий раз убийство, т. к. происходит оплодотворение, а противозачаточные не дают прикрепиться... вот так-то....