Здоровый образ жизни
Вычитала что если пить 2 л в день воды, то состояние кожи улучшится. Ваше мнение?
Из организма выводиться вся дрянь которую вы съели, вдохнули или попала на кожу (скажем спасибо экологии) очищается кишечник, от той же дряни которую вы съели и не до конца переварилась, а здоровый кишечник-залог здоровой кожи. Ток же улучшается кровь, что не может не сказаться на цвете и состоянии кожи лица. как то так
Смотря, в каком состоянии и возрасте находятся ваша кожа и желудочно-кишечный тракт
так и есть.
Это у Генадия Хазанова есть такой рецепт (эстрадный).
Перед сном выпить трехлитровую банку подсоленой воды... утром морщин как небывало )))))))))))))))))))))))
.

Ну я пила больше 2-х литров, курила почти пачку в день, и в 25 выглядела на 15. Не знаю связано ли, но кожа у меня хорошая.
Не каждому нужно пить по два литра воды. Кожа улучшится, если смените рацион и станете пить минералку, не имея никаких заболеваний жкт и печени.
состояние кожи зависит от еды (что вы едите?), от состояние ЖКТ.
Вода, она очень необходима, да 2 л в день, но она идет как плюсом к этому комплексу.
Если у вас будет обычный нездоровый режим питания, как у большинства людей, и пить воду по 2 л. - нулевой результат.
Ерулан Айманов
Из-за нарушенного режима сна (не сплю до 12 утра, а потом ложусь спать) я ем ночами вредные продукты..
встречал мин&чицу.... кожа как у ребёнка.... глотала с*****му....
да, улучшится. но пить до 2х... я не представляю как можно 2 литра пить в день. лопнуть можно
Опухлость от воды, разглаживает морщины. Временно.
Свежесть тела и кожи - ничем не заменишь... Будь собой.
Воду пить обязательно, примерно 30 мл на 1 кг веса, а лучше не менее 2 литров. Вода защищает от обезвоживания, иссушения кожи, выводит шлаки и токсины, нормализует обменные процессы в организме, защищает от мочекаменной болезни и еще много от чего. Пить нужно не зависимо от того, вы питаетесь, но конечно идеальный вариант - это правильное питание и достаточное количество воды, тогда и лишнего веса не будет, и состояние всех систем и органов в, том числе и кожи, будет хорошим.
Зависит от вашего организма. Но можно не напрягаться так. Вода просто полезна для всего: и для кожи и для организма в целом. А сколько ее пить это не принципиально.