Здоровый образ жизни
Если человек пьёт 2 бутылки в день пива, и 2 раза в неделю напивается в стельку -- он уже алкаш или ещё нет?
Безусловно. Деградация идёт полным ходом. Через лет 5 мозг явно будет повреждён.
да, причем, заядлый!
а что у него с печенью ((( труба!!! (((
если он с 2 бутылок в день напивается в дрова, тогда да. ( это с точки зрения психиатрии ).
А так, просто тупо психологическая зависимость, как от погрызывания ногтей
да
Да. Судя по всему, у него уже 2-я стадия алкоголизма, которая вот-вот перейдет в 3-ю.
Если человек пьет раз в неделю, он уже алкоголик.
Это уже алкоголизм, люди, не позорьте страну, не жрите как свиньи
алкоголик на 100%
если столько пьет пива- пусть заменит дрожжами в разбавленном виде и полечит заодно нервную систему
конечно, он же зависим от алкоголя.
Да это пивной алкоголизм! Казалось бы безобидный напиток, но незаметно для себя человек спивается. Честно говоря реально бесит когда отказываешься пить и говоришь, что сегодня ты спортом заниматься идёшь - все так на тебя смотрят и удивляются. Хотя все нормальные люди и все нормально зарабатывают. Я то и сам в студенческие годы отжигал по полной программе, но только в компании. Но всё равно меня бесит, что употребление алкоголя - это норма, а отказ от употребления - отклонение! И тут по ходу всё происходит как на генном, так и на психологическом уровне. Да ещё и грёбаный менталитет. Ужс, страну такие алкаши развалят нафиг!!!
Ты имеешь ввиду может ли он еще вернутся? Пока может! Если молод.. . Но не всем это под силу. Он очень слаб и ему нужен пример. Отрицательный или положительный - не важно, главное, чтобы яркий! Чтобы всё стало ему понятно!
да! если человек изо дня в день употребляет алкоголь то это уже алкаш!