Здоровый образ жизни

Сколько литров воды в день вы выпиваете?

Serik Prok
Люди в большинстве непьют обычную воду- так как мозг не дает разбавлять ту жижу что в желудке. Вода требуется для промывки мозгового-реактора. Пьется чистая вода только тогда - когда организм очищен, Почки и печень работают как губка. Тогда и вода хорошо входит и также выходит. Выпивая по норме 30-40мл воды на 1кг веса - туалет должен быть рядом. И это неудобно. Но те кто почувствовали эффект - и воду с собой носят и туалет находят. Чай кофе компот газиров. вода - это МОЧЕГОННЫЕ средства. Организму требуется -ЧИСТАЯ ВОДА.
Dayana Shoraeva
Лучший ответ
Воду ваще не пью - она не вкусная) Чай, кофе, суп - думаю, что максимум 1,5 литра жидкости получается.
Столько, сколько хочет мой организм. Воду, вообще, не пью. Пью чай и кофе . Приерно выходит 1-1,5 литра .
Дарья Белякова
Около 3
В чистом виде - нисколько, буквально. Пью только сладкий чай, колу или энергетические стимуляторы. За день в среднем могу выпить 5-6 литров колы, если ничего другого не пил... Но обычно комбинирую с натуральными соками.
Только чай кофе, компот....
3-4, если брать не только воду, а также кофе, чай и супы с кашами.
Елена Абрамова
от 3 до 8 стаканов
Катя Ермакова
Иногда 2 графина, иногда половину, а иногда и пару стаканов когда работы много и не до этой фигни.
Олеся Савченко
в чистом виде 1-1,5
Sashylya $$$
как получится
Не измеряю. Но утром стакан выпиваю обязательно, после сна.
Дай бог хоть один))
Наверное 2
Баир *****