Здоровый образ жизни

говорят нужно выпивать 2 литра воды в день.это же невозможно столько выпить?!А вы столько выпиваете?

выпиваю значительно больше последние полгода. Кончились все болячки, чувствую себя изумительно - даже не знала, что так бывает.
Санек Мухин
Лучший ответ
Это взрослые выпивают, в течение дня.
К вам наверно не относится, пейтн сколько хочется и не заморачивайтесь.
И вообще - 2л в день - это норма потребления взрослого мужчины, ему на самом деле и больше можно.
Не берите в голову.
Алька Нартова
не мерял может и больше
А зачем стока вливать? У человека есть неоценимый регулятор потребления жидкости - ЖАЖДА. Не нужно заливать так называемую "норму". Она у всех разная. Зависит от характера питания. , уровня физической нагрузки и времени года. Прислушивайтесь к себе и организм ответит вам благодарностью. Для его физиологических потребностей при употреблении здоровой пищи достаточно и 700мл чистой воды в день (не считая первых блюд).
Пётр Кучеренко
Надо пить ровно столько, сколько требует ваш организм, не больше и не меньше. Если будете пить больше, чем требуется именно вашему организму - могут начаться отеки, кроме того - это излишняя нагрузка на сердце. Не все - что болтают в СМИ, является досконально проверенными фактами.
примерно так и выпиваю - тк у меня жажда часто бывает
пью и даже больше-работа такая
НЕобходимо выпивать ЧИСТОЙ ВОДЫ из раачета 30 мл на 1 кг веса, а не любой жидкости.
так не в один же присест 2 литра!!!! так и выходит у всех примерно
Вячеслав Лян
Как это невозможно.. . Я и по 4 иногда выпиваю, зависит от физических нагрузок.
нужно всего жидкости из расчета 30г на 1кг веса
За день выпивается даже больше!
Конечно реально, потому что идёт учёт всей жидкости, а именно чай, сок, супы и всякие другие разные водяные жидкости. ну к примеру я выпиваю 2 литра всей жидкости в день, то есть воды.
ну и пусть говорят. своих мозгов чтоли не хватает
(полезная привычка) посоветовали как то с начало пол литра ели выпивал нужно привыкнуть теперь литрушку выпиваю и сажусь обедать ни какой тяжести и почки промывает по жоской эт тоже +
Алекс Я
Да запросто и 2,и 3,и больше можно
возможно выпить
Эти 2 литра включают всю жидкость, полученную за день - а это и суп, и чай, и овощи-фрукты там всякие.. . короче, 2 литра выдувать не надо)))