Здоровый образ жизни
Нормально ли что выпиваю до 2 литров воды в день?даже если ничего не ела,все равно сушняк постоянный...
2 литра в сутки - это для нормального обмена веществ в растущем организме. Но вот если "постоянный сушняк", то-есть вы выпиваете и больше жидкости, то вам срочно надо сделать анализ крови на глюкозу и обратиться за консультацией к эндокринологу.
Сдайте кровь на сахар. Проверить никогда не помешает.
Если сушняк, сдайте кровь на глюкозу...
Сдай кровь на сахар.
Вода сама по себе прекрасное мочегонное)) ) Отсюда и сушняк. С пополнением минералов у вас туго вот и выводит организм влитую воду... усугубляете обезвоживание)))
Диабет.
НОРМА САХАРА в крови - 3,3 - 5, 5 . А может ты просто алкоголя много употребляешь ?
вода - это хорошо, даже нужно, но кушать при этом надо
Хе, я и четыре выпивала. )
Больше не меньше. Ненормально, когда люди 2 стакана в день пьют. Это = запоры, вялый обмен веществ и вообще узась.
Не нормально. Это может быть признаком сахарного диабета. Норма 1-1.5 это для взрослого мужчины.
Нормально. Я литра три выпиваю
не знай, нормальный человек должен выпивать в день около 3 литров жидкости, я думаю это нормально
Чем больше мы пьем чистой воды-тем быстрее теряем лишние килограммы
У вас нехватка многих витаминов и микроэлементов и определенных белковых аминокислот. Что делать? Правильно питаться. 50% - это сырые овощи и фрукты, лучше в виде салатов, заправленных подсолнечным, оливковым и льняным маслом. Обязательно каждый день или зерновые (каши) или бобовые. Немного, но.... Орехи разные, семечки, что позволяет бюджет. И все. Главное есть.. Я чую, что вы как-то не так питаетесь совсем.. или совсем не едите.