Здоровый образ жизни

Правда ли, что выпивая 2 литра воды в день- кожа становится "лучше" ? Где-то услышала. И хочу узнать правда ли это ?

Как может кожа выпивать два литра? Выпивает человек, а кожа только рада.
Варвара Карвацкая
Лучший ответ
***танюшка*** , кожа может выпивать - ванны при обезвоживании (при дисбактериозе с изнуряющими поносами) это просто спасение для моего ребенка,вместе с питьем и клизмами,которые частично всасывает кишечник.На самом деле кожа еще как впитывает воду.
И не только кожа, весь организм "оживает"
нет ..просто это нормальная дза воды для человека в день ..не считая тм супов борщей и т. д.
А С
Правда, только при этом нужно очень сильно ограничивать себя в соленом, иначе будут отеки. Не есть копченое, колбасы, консервы. В этих продуктах очень много соли.
Андрей Бенечкин вы глубоко заблуждаетесь)))
вообще-то это обычная норма потребления воды. в день надо выпивать 2-3 литра воды.
Павел Бойченко
Дулат Тастаев это в том случае если почки работают нормально...Иначе может развиться отеки , аститы..
Для начала проверьте работу почек, что б они не перегрузились от переработки такого количества житкости. Возможны отеки, аститы, и прочая негативность... В летнее время такое количество возможно... т. к. потоотделение берет часть нагрузки почек на себя.... Для улучшения кожи хорошо бы отрегулировать просто обмен веществ в целом...
Дина Буйволова
у кого как, но одно могу сказать -натощак кипяченая охлажденная вода-улучшает работу желудочно-кишечного тракта и прочищает почки от примесей...
Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды"
S_
Samosh __
даже если вы столько и не пьете - увлажнять косметическими средствами надо любую кожу любого типа и на теле и на лице, особенно летом, особенно после ванны с моющими средствами которые всегда немного пересушивают кожу. Влага это жизнь и молодость для кожи.
попробуй! может и правда...
1.5 литра воды в день - это то, что необходимо человеку для того что бы все его обменные процессы происходили правильно. Так что вполне вероятно, что и кожа тоже станет лучше.
Но надо смотреть на общее состояние. Что бы пить по 1.5 литра воды, надо знать нет ли у вас сердечно-сосудистых заболеваний, отеков разного происхождения.
Попробуйте. Если отекать не будете, то это будет очень полезная привычка.
нет, только ссать сильно охото
Maria Cretu