Здоровый образ жизни

Стала пить 2 литра воды в день

Стала пить 2 литра воды в день, неудобно говорить, но часто бегаю в туалет. Должно ли так быть? Иногда вообще невтерпеж бывает. Боюсь, как бы почки не испортить.
так и должно быть!) Это Нормально)
почки Не Переживайте водичкой вы Не Испортите! )
вода Наоборот, вам принесет Только пользу!)
Владимир Харченко
Лучший ответ
Все правильно, почки работают
М*
Массаж ***
если пить много воды, то придется часто бегать в туалет, если не лень то пейте.
Лина Улыбка
Диабет это сахарный (тьфу-тьфу)...
Марина Серова
Если жажда появилась внезапно, нужно пройти обследование терапевта, эндокринолога со сдачей стандартных лабораторных анализов.
еще не без разницы какую воду пить, она должна быть полезной и усвояемой организмом, слабощелочной, слабоминерализованной.
Алексей Долгов
хорошо, что бегаете. почки промываются. камней не будет.
потребляя только воду без пополнения запасов минералов вы усугубляете обезвоживание организма, которое приведет к серьезным проблемам со здоровьем... почитайте книги Батмангхелиджа, загляните на форум водохлебов и поймете что делаете не так...
Саша Алергуш
Когда-то и я много воды пил ( типа, полезное это, вымывает что-то вредное из организма) и тоже в туалет часто ходил, а потом надоело с туалетом это дело и начихал на водопитие это и стал меньше в туалет ходить и нормально всё. А вот летом это актуальнее- врачи советуют больше пить
Nurzhan Bukenov
я 2 литра за час тренировки на велотренажере выпиваю, и всегда по разному. попей еще недельку, прислушайся к организму.
Иван Бекасов
Нет, почки точно не испортятся. )
А пить надо 35 мг на кг вашего веса. Умножье. Возможно, 2 литра для вас - это еще мало.
так не пей 2 литра
Пить воду специально не нужно. Организм способен извлекать воду из всех продуктов, которые вы кушаете. Пейте воду за полчаса до приема пищи. Половины стакана достаточно (если больше не хочется) . И по желанию между приемами пищи. Большим количеством воды можно навредить своему организму. Пойдут отеки, сердце будет хуже справляться с нагрузками.. .
Будьте здоровы.
/\
///// \\\\\
Я тоже пью много воды в день, но не потому что полезно, а хочеться. без воды не могу.
возможно кушаете продукты с мочегонным действием)
надо пить минимум 2 литра) это нормально, почкам ничего не будет, если не пить алкоголь и всякую дрянь)
Это нормально, почки от пива можно испортить.
я считаю, что не всегда нужно пить 2 литра воды в день!
если организму нужно--то он сам подскажет (появится чувство жажды)
а 2 литра воды это если у человека (диабет, запор и т. д)

НЕ ХОЧЕШЬ- НЕ ПЕЙ!