Здоровый образ жизни

сколько воды вы пьете в день?

очень интересно, все говорят я много пью, литра 3-5, это много?но только воды или зеленого чая другое не считается
Janna
Нет единого ответа, сколько надо пить, но все медики и диетологи говорят, что нельзя терпеть, если организм требует, надо утолять жажду. Летом или при нагреве тела, физическим трудом, вода выходит потом, охлаждая тело, может и больше 5-8 литров, так что если вас ничто не беспокоит, ни чего страшного. Я летом пива могу пять литров выпить... 93 кг мой вес, живота нет.
Татьяна ***
Лучший ответ
Когда в фитнес с сауной хожу, литров по 5 выпиваю. А когда зимой и не часто двигаюсь, то литра два (на 48 кг веса) . Если у вас вода правильная, чистая, то это очень полезно для почек и обмена веществ. Много пьющие (воду) дольше сохраняют эластичность мышц и качество суставов. И кожа, конечно, лучше. Правда, есть недостаток - растёт грудь. А это уже не спортивно выглядит.
Janna что правда? грудь растет от того что я воду пью? моя мама вообще почти не пьет, а грудь у нее больше моей раза в два, да и у бабушки, так что я думаю, что грудь мне по наследству досталась, а не из-за воды))))
перегруз почек, надо 1.5-2
Рафик Бродяга
Janna что значит перегруз? это вредно? я же и пью много, и писаю тоже много, так что думаю все норм, или нет?
от 1 литра до 2,5. Хотя в сильную жару могу пить как бык)))
Вера Хамитова
я пью чай, 3 чашки
Андрей Быстров
блин! а я на компотах целыми днями сижу!...
литр.
Я тоже примерно так выпиваю, я думаю, сколько требует организм, столько и нужно пить.
Маловато наверно, чашки 2 или 3. А надо 2- 2,5 литра.
Саня Сапрыкин
1,5-2,0 литра у мня фильтр суперовский дома, Купил по адресу: ht tp:/ /myforceblog .info/
Степа Гордеюк
Литр точно выпиваю.
Асия Садыкова
Где-то 3-4чашки, больше не могу.
Сергей Дианов
Вообще-то рекомендуется не более 2-х литров в день.
Janna а больше плохо? почему?
мне все время хочется пить, я проверялась, ни чем не болею, и хорошо себя чувствую
литра 2
Malo,pollitra inogda litr, ot solyonogo poltora.
3-5 это не много. Я тоже столько выпиваю=))
1.5 litra
литр
Судья по твоим дойкам это много.
Janna ты думаешь они от воды увеличиваются? поучи анатомию класс за восьмой
Вера Хамитова А судя по твоей фотке ты вообще из леса)))
Я выпиваю примерно 2-3л жидкости вдень
литра 3 пью
около 1,5 литвов