Здоровый образ жизни
Cкажите.Сколько воды можно пить девушке 16-ти лет??
В последнее время столько воды выпиваю.Весна чтоли действует)Проблем с почками нет(тьфу-тьфу).
2 литра в день для обычного человека. а так. . пей сколько хочешь
Из расчёта 30 мл. на килограмм веса. НО не менее 2,5 литров ЧИСТОЙ ВОДЫ!
не менее 2 литров
если постоянно пить хочется, то неплохо бы сахар проверить в крови. при диабете такое бывает.
Минимальная норма воды в сутки составляет 30 мл на 1 кг веса тела, минимальная норма СОЛИ составляет 1, 25 г на каждый выпиваемый литр воды. Чай, кофе, алкоголь, отвары трав обладают мочегонным эффектом и усугубляют обезвоживание. Даже вода сама по себе - отличное мочегонное. Воду следует пить так: за 30 минут до еды выпиваете стакан воды и после него рассасываете несколько кристаллов морской натуральной или серой каменной соли, еду ничем не запиваете. Через 1-3 часа в зависимости от тяжести съеденного выпиваете следующий стакан воды и снова соль. Таким образом организм получит и воду и минералы.
Вопрос не в том сколько нужно, а в том, сколько необходимо, а необходимо не более 1,5-2 литров в сутки. Если больше, то надо искать причины почему это происходит и обратиться в поликлинику для проведения клинических исследований в том числе и глюкозы крови.
может ты много сладкого ешь или соленого?
норма - 2 литра в день.
главное, чтобы ночью не просыпалась попить. если так - сходи к эндокринологу.
норма - 2 литра в день.
ответ прост. нет норм сколько надо пить воды!! смотри на цвет мочи. она должна быть соломенного цвета. если тёмная, то прибавь! это так можно выпить и бочку!! и загрузить почки на всю ночь!!
Как говорится"вода дырочку найдет")))Пей сколько влезет, главное чтоб не почки и ни диабет