Посоветуйте эффективные методики похудания.
Заранее благодарю!
Здоровый образ жизни
Это нормально, что при росте в 184 см, парень 16-ти лет весит 78 кг ?
норма "книжная" по формуле считается твой рост - 110 единиц. в твоем случае книжная норма - 74 кг. НО это книжная. у тебя может быть и своя. главноЕ это не сколько веса, а как он распределен пропорционально по телу и на что приходиться - на мышечную массу или на жировую. последняя не желательна. ) чел, у тебя потрясные данные что бы раскачаться в тренажерке до машины убийств. тем более 16 лет уже пора бы начать, чуть-что, челюсть кому свернуть, а кому и ноги переломать, а за девушку и убить можно.. . короче, упрись в спорт. многие люди с меньшим весом годами потеют в зале за каждый киллограм мяса, тебе же будет по быстрее, у тебя масса хорошая. начнешь заниматься И вуа Ля, процент жировой массы в общей массе тела уменьшиться в пользу прироста процента мышечной. будешь убийцей.
крупный, наверное качается. хороший парень )) мой муж (боксёр) 183-78
тебе штангу поднимать в самый раз
зачем худеть? ты потом кому нужен будешь, дрищем?) ) с тобой девушка будет себя чувствовать не защищено, рассыпишься же если что) )
лучше начни заниматься спортом, или на тренажеры ходи. мышц больше станет, а лишний жир уйдет. так фигура будет красивая, мужская. девушкам это больше нравится)
Это вполне нормально, на тренажерку его и будет супер. сбросить можно только 4 кг а так кул!
Если жир нужно качатся если мышци то норма.
Худеть не стоит
Большую роль играет телосложение. Если вы написали этот вопрос, то на вряд ли оно вас устраивает.
В этом возрасте такой вес более или менее нормальный, для юношей нормально, что едят они довольно много.
Надо заниматься регулярно несложной физической культурой тела.
Эдуард Кашапов
Ваша проницательность поражает! :)
если спросить меня в твои годы я весил точно также, и рост такой же был, щас наоборот рост 186 а вешу 69, береги свой вес пожалеешь друг!