Здоровый образ жизни
сколько литров чая можно пить в день?
имеется пакетированный зеленый и черный чай. сейчас сессия. вопрос-сколько литров чая можно пить в сутки?
Английскую краску пакетированную лучше литрами не пить. Сам выпивал по 5 поллитровых чашек в день, но чай был хороший китайский за 40 долларов килограмм. Его реально можно было пить без сахара.
Nail Eldarov
Вот этот чай - улун чёрный вроде называется.

Чай не водка - много не выпьешь!
Сколько влезет.
минимум полтора литра, максимум сколько лезет столько пей и писай главное чтобы отеков не было
Сколько влезет,,
Не советовал бы увлекаться чаем. Организм нужно питать именно чистой водой (можно добавить мед, варенье, лимон для вкуса)
В зависимости от индивидуума 3-5 литров.
Какие литры? Ты отравиться хочешь?
<<Натулe4Kа>> Пак
я хочу взбодриться)
Литров 10-15 можно выпить.
Если бы я мог я бы чай тоннами пил.
Чтобы мог уснуть потом.
Сейчас этот напиток стал пить как диковину. Чай является мочегонным. Пить его надо когда надо "заразу " из организма выгнать. Поэтому проблема или воду пить (она требуется организму 30мл на 1кг веса) или вгонять в себя мочегонку. Чай это не вода.
Чай для души выпить достаточно 100-150мл в сутки . Поэтому пейте чай очень дорогой, а лучше реально пить травы - Но и здесь целая наука (имеет значение место сбора трав качество и правильно подобранный сбор)
можно просто воду с мёдом
Чай - стимулятор резервов. У каждого их размер свой. Учитывай что этих резервов должно хватить ещё и на саму сдачу экзаменов.
Больше двух кружек нежелательно. А то гастрит ручкой помашет на входе