Здоровый образ жизни

Чашка кофе,натурального, в течении дня вредит здоровью?

Vera Pobukovskaya
одна нет-тонизирует
Veera Merko
Лучший ответ
На Западе пьют натуральный кофе целыми термосами и живут дай Боже!
Медики рекомендуют пить кофе не больше 5 маленьких кофейных чашечек в день, тогда не будет вреда, а только польза.
Андрей Ненахов
В Южной америке кофе все пьют не по одной чашке. Думаю, что даже здоровее нашего будут
уже доказано, что кофе не вредно абсолютно, сколько требуется твоему организму - он сам тебе и подскажет.
Нет. Уже всё больше и больше появляется доказательств в пользу кофе. Он полезен. Но перебарщивать не стоит. Одну-две чашечки в день нормально. Хотя я сегодня три выпила...
нет.
Я сама фанат натурального кофе.. . спрашивала о нем у врача общей практики.. . сказали: доказано, что чашка кофе 125мл.. . совершенно безвредна, даже полезна.. . а вот больше - однозначного ответа нет...
нет - вот бы кто ее принес еще :)))
Talik Комарчук
не здоровью кошельку
Ирина Шевко
5 уже много 2-3и норма
абсолютно не вредит, но с возрастом кофе лучше не злоупотреблять
Hatokava Kitomo- |K.p|
Для здорового человека до 5 чашек допустимо.
В Германии люди пьют кофе по 7-10 чашек в день.. . У всех свои стимуляторы, в общем-то. Каждый по-своему заряжается энергией. Но я вообще предпочитаю воздерживаться от коффеина. Противен он даже на вкус!
Лучше пейте зеленый чай - чудесная вещь и очень полезная.
Но относительно одной чашки.. . Живя в городе, вреда себе и то больше наносишь)
Хотя вот если еще вдуматься, надо ли оно, приучать организм заряжаться кофеем каждое утро, например?
Кофе полезно, конечно если нет проблем с повышенным давлением. Сейчас много говорят, да и ученые склоняются к утверждению, что теперь больше фактов о полезности кофе. Вот например, тут вы сможете прочитать о пользе кофе - http://www.neo-medical.ru/archives/118
Amina Barysheva
думаю нет