Здоровый образ жизни

Если пить пить по 3 банки "Ягуара" каждые три дня и курить пачку сигарет в день. Это очень вредно для здоровья?

"Ягуар" слабоалкогольный напиток 9% алкоголя. Сигареты - Winston.Как долго проживу с таким образом жизни?
Сложно сказать как долго, легче как не долго: -). Хотя я живу примерно так-же, может даже хуже: (
Aлёнка :)
Лучший ответ
ты ещё жив?
В)
Валерия )))
Нет, не очень. Думаю, годик, другой ты еще выдюжишь. Проспиртуешься, прокоптишься и в мумию превратишься.
Очень полезно, особено продавцам.
Любовь Абишева
Жить будешь долго, но хреново...
Abdikereev Janbirbai
да ты что ,"мастер" !не "вредно",конечно...
это супервредно, а только я заметила что те кто пьёт ягуар уже ничего не желают слышать про здоровье))))
Baxa Kurmanaliev
Светлана Новожилова "ягуар" пью не всегда... про здоровье ещё мысли бывают...
Если пить "Ягуар" очень часто, то будет язва 100%! И + сигареты! Делай вывод!
Рекомендую как антисредство (клин клином вышибают) сьедать 5 БигМаков и выпивать 2 литра Кока-Колы, тогда точно проживешь долго!
Нет, долго прожить точно не удасться
это шутка?
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт
Если ты так делаешь давно. . то здоровья у тя уже нет. . а как может быть что-либо вредно для того, чего уже нет и в помине? вывод...
Влад Рыженко
Умрёш в муках
В ТАКИЕ НАПИТКИ помимо остального дерьма добавляют что-то наподобие синтетического аналога женского гормона. У женщин это приводит к бесплодию, а у мужчин - к развитию феминных черт: ожирение в области живота и угасание детородной функции. Плюс проблемы с интеллектом. Результат - через пару лет - женоподобный импотент, да еще и придурок. Удовольствие того стоит? Твоя мама и папа готовы к тому, что на тебе прирвется их род?