Здоровый образ жизни

Сильно ли вредно курить одну сигарету в день?

Последнее время сформировалась привычка пить кофе с сигаретой с утра. Если не покурю, то чувствую себя разбитой и бывает вообще с кровати встать не могу. В течении дня не курю
неа))) кури, дружок)))
Muslihiddin Khojamirov
Лучший ответ
1\20 по вредности от пачки
нет, не вредно
Блин в наше то время и задавать такие вопросы ?
Курить АБСОЛЮТНО глупо в наше время! а девушкам тем более! раскройте глаза! очнитесь! какие сигареты это же смешно! это унизительно! Вы чё курите? хахахахахахаха! весь мир хором над вами смеётся !
Я могла бы описать все ужасы, которые творят с организмом сигареты, о которых большинство даже не догадывается из-за необразованности, но тут места не хватит. Как минимум никотин - наркотик, на который подсаживаются с первой сигареты и пока ты не бросишь, будешь чувствовать себя всё хуже и хуже, постепенно ты не сможешь радоваться простым вещам без сигареты. Станешь невротиком, которому для подобия нормальной жизни необходимо курить.
Андрей Голев
Вот и еще одним зависимым прибыло. )))
бывает пачки не хватает
все начинается с малого. с первого шага. аналогия ясна?
Дарья, если ты это делаешь, как тоник по утру, и так по 1 цигарке в день, больше не куря, то
тебе еще не сложно отказаться от этого прямо сейчас.
встань, открой окно, и выброси нах все цигарки. сделала? умница!
далее, найди для себя безвредный, а еще лучше полезный для здоровья утренний тоник,
что бы зарядиться с утра бодростью на день :)
например, вместо кофЭ и цигарки, возьми, еще не вылезая из под одеяла и (!) нажми на свою волшебную кнопочку! Оооо
приятное начало дня :)
Ксюша Гонегер
ты это, слушай, не кури, не надо..
Дарья, я бы не советовал вам начинать курить. Я тоже в 15 думал, что по одной в день-ничего не будет. Но тогда речь шла об одной сигарете, а теперь одной пачке... Теперь вот бросить пытаюсь. Курите лучше дрипку с качественной намоткой и жижей-нулевкой.