Здоровый образ жизни

Вы курите? Сколько сигарет в день?

Сколько времени вы уже курите? Ваше здоровье ухудшается? Хотите ли вы бросить курить? О курении отзываются как о очень вредной привычке, которая 100% навредит здоровью. Правда ли это?
**
*татьяна *
- Слышала, одна капля никотина, убивает лошадь!..
- Так ей и надо, пусть не курит…
Старый, немного смешной анекдот, только не для меня. У меня друг от рака легких в 40 умер… Частый и рак желудка - мы же любим курить во время застолья или под пиво… А никотин потихоньку накапливается в клетках… А в том же кишечнике они, обновляются всего лишь раз в 16 лет…. http://www.liveinternet.ru/users/3496353/post388156010/ Зайди сама в городскую онкологию… У нас там очередь за талончиком на две недели вперед… Разумеется там не все из-за курения, но и рак не единственная беда курильщиков… Поинтересуйся и какого здоровья сейчас рожают детей бездумная молодежь… Ой, и не зря жены курильщиков чаще изменяют своим мужьям… Часто, к тем же сорока, то что он мужик, один его дым и напоминает только их женам…
Про себя?.. Начинал с детства, по паре сигарет. Бросал на семь лет. Но стоило один раз затянуться…. По немного курить, долго никогда не получается. Никогда и ни у кого… Про свое здоровье, можно я не буду писать?...
Андрей Берда
Лучший ответ
Курю и очень долго . Бросить надо . Со здоровьем пока всё нормально .
Мария Гайдар
Александр Мордовкин Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
2 года. 5.нет. нет. да. смотря в каком случае.
Ксюша Шикина
Ну не знаю 15 лет курила, со здоровьем все норм, ща бросила, не по здоровью, просто жаба задушила, на дым деньги тратить!!
Bema Ertabuldievna
Не курю, но как то пробовала пару раз
пачка винстон в день
курил 30 лет. Ровно по 16 сигарет в сутки. сейчас перешёл на электронику.
Стаж 5 лет 1,5 пачки в день пока что именно из-за курения проблем нет но дело это очевидно очень вредное т к приличных доказательств серьёзного вреда курения полно
Сергей Зяблов
Да. Стараюсь контролировать количество - сейчас в районе 10 в день. 10 лет. Чуточку, но не уверена, что это связано с курением. Не знаю, скорее нет. Конечно, в какой-то степени вредит, но зато на психологическом здоровье положительно сказывается, нервы спасает
Не курю и не буду. Это зло. От вас, курящих, несёт запахом отвратительным. Воняет....
*татьяна * Я не курю. Мне восемнадцати нет.
1-2