Здоровый образ жизни

сколько сигарет в день выкуриваете?

а как называется когда человек курит и в тот же момент может три дня не курить...потом опять курить только по две штуки в день.или вообще не курить муж так делает, сегодня сказал, что вообще бросает
У меня лежит пачка дорогих сигарет целый месяц. Иногда, с друзьями, выпьем чего нибудь вкусненького и покурим. А так чтоб каждый день - это же приедается - и теряется смысл. А я люблю все смаковать!!!
Вера Савуляк
Лучший ответ
не курю и даже никогда не пробовала
не курю, а ты, судя по вопросу, побольше выкуривай, это же круто сказать подруге (другу) я сегодня за день выкурила столько-то сигарет. Вперед девочка.
Виктория Иванова вы дальше не читали? может не умеете? говорю о том что мой муж курит, а сама не курю!!!!
0! :))
У мня друг есть он так же может курить а может нет! ;)
Naduha Андрушко
Раньше когда курил то по 20-25 штук в день, сейчас не курю уже 5 лет. Кстати стал подмечать что мужиков курящих стало меньше, а вот женщин прибавилось или они перестали стыдиться и курят в открытую, но курилок развелось очень много
Я тоже так могу.... Я если одна дома то не курю, скучно.... (
я не курю и никогда не пробовала, поэтому не заморачиваюсь по таким вопросам
Cartel Production
куренье по желанию.... я сам курю 1ку, при чем примерно по 1 сигарете в день вечером, а иногда и вообще не курю, иногда по 5 шт выкуриваю ( когда нервничаю).. . это нормально
Около 6((
Бросить даже Кар Ален не помог, да и надежды уже нет, что все- таки брошу когда-нибудь. Тут я, как ни прискорбно- безвольный тюфяк! )))
Serj Trybrat