Здоровый образ жизни
Хочу начать курить и пить. Кто сколько сигарет выкуривает в день? Не хочу сильно выделяться из общей массы...
Ты наверное ждешь, когда тебя здесь все хором отговаривать начнут, или для чего такие вопросы? И какая разница кто сколько выкуривает, выпивает.. . Хочешь, так вперед, кури, пей и т. д. Ты только запомни (хотя я думаю ты и так в курсе) , что на тебя, на твое здоровье и на твою жизнь здесь всем наплевать. И в любом случае со своими проблемами и болячками в итоге ты останешься один на один, и кстати, умирают тоже в одиночку.. . так что давай вперед в магазин за сигаретами, пивом, водкой.... Жизнь одна и она твоя, ты вправе решать за нее...
Виктор 921
молодец
Что бы не выделятся из обшей массы надо выкуривать в день как минимум две пачки сигарет и выпивать бутылку водки (это с начала, там будет легче и больше).
и в чем вопрос???? только о здоровье потом не спрашивайте!!!
че за бред и для каких понтов вам ето
Оксана Тюленева
А ты вспомни свою молодость или просто последний оттяг с друзьями... Долго объяснять да и нужды нет никакой.
Я не менее пачки. Но хочу спросить, а оно тебе надо?
Оксана Тюленева
Посмотрим
Я курю пачку в день, плюс косяк вечером. Не отставай от меня!
Алла С
Слабак.
Это зависит от того когда хотите закончить свой бренный путь.
Алла С
Кто не курит и не пъёт тот здоровеньким помрёт.
А Вы "за компанию" - и из толпы выделяться не будете и быстро втянетесь коллективом=)))))))))

Оксана Тюленева
У меня нет компании
Че ты как сопляк какой - то, садись на амфетамин. Это вещь!!!
начни лучше выделяться из толпы)) )
Во всяком случаи я против сигарет, а за нюхательный табак)
Очень смешно :)
выкуривай пачку, само то
молодца, продолжай в том же духе