Здоровый образ жизни
Хочу начать курить. Подскажите какие сигареты самые безвредные?
Из десяти человек с первичным раком легкого девять курят. А у десятого развивается облитерация сосудов нижних конечностей, что заканчивается гангреной. Вам что больше нравится?
Lubov Kostrikina
Неправда. Черчиль курил до 90 лет и умер от давления
беломорканал: забиваеш косяк только собственноручно выращеной травой, и понтуешся, что не куришь ГМО!
ПС Все мы умрем, такчто помирай лучше молодым, чувствуя себя 80-летним дедом...
зачем начинать? Чтоб заработать рак легких?
безвредных сигарет не существует.
все вредные, мой совет не начинай, я в свое время сделал глупость, десять лет уже курю и не чего хорошего.
вот дураков то развелось....
Lubov Kostrikina
Да уж. Поздравляю вы первый)))))
Ляля, жевательные по три рубля самый оптимальный вариант
косячок забей !!!вот он безвредный ))) удачи
все они вредные.... лучше шоколадки кушайте... настроение поднимете безвредно
Lubov Kostrikina
Шоколадки вредные от них полнеют.
Согласна с Lika Savina. Но шоколадки все полезные, но лучше их. И вообще, не думай, что курить это круто и так далее (хотя многие так и думают) . Это вообще не круто - это ужасно! У меня и моих многих знакомых (точно не помню, где около 500 человек, может больше) это вызывает отвращение.
ох ох ох.. . дай угадаю тебе меньше 12 да?
знал бы ты как глупо выглядит твой вопрос)))))
Lubov Kostrikina
Ха-Ха мне 90 и знала бы ты как глупо выглядит твой ответ))))))
электронные! а лучше не начинай))) легче начать чем бросить! а сколько тебе лет?
Lubov Kostrikina
Мне 9 а тебе сколько?
Электронные)
А, вообще даже их не советую, т. к. там содержиться никотин! Но, по крайней мере, смолы нет и дыма нет) Там пар)
таких не бывает.... рано или поздно ты это поймешь....
Ну ты и бестолочь! хрчешь рак легких и гонгрену? кури
а если хочешь быть здоров то нельзя курить
Lubov Kostrikina
Хочу гонгрену!!)))
лучше не начинать.... здоровее будеш