нельзя марку писать - реклама будет. а реклама табачных изделий запрещена.
в сигарете вреден не никотин, а содержание смол. именно смолы и убивают легкие. чем дешевле сигареты - тем хуже там табак. на дорогих сигаретах табак проходит различные виды очистки, используются современные фильтры.
Здоровый образ жизни
Какие сигареты самые безвредные? Электронные сигареты не предлагайте, она итак уже есть. Нужны с табаком и никотином
Те, в которых меньше всего смол.
Кури "Приму" Погаровскую. Лучше нет. Не верь говноедам путинским. Курящие войну в 1945-ом выиграли. А некурящие дохнут от голода нынче.
Да любые. Если их нюхать.)) Ну или хотя бы не курить в затяг.
"перекур" армейские )))
Нет таких. Если касательно дозы, то дамские, тонкие, с низким содержанием смол, и то только потому, что там количество получаемой гари меньше, чем в обычных сигаретах.
Которые не купили, не распечатали, не выкурили.
Попробуй как я затягиваться через нос, курю 44 года, по жизни так и затягивался, пока жив здоров.
Вафли формой трубочки - безвредно)))
На сигарету тоже похоже.))))))))))))
Ну что Вы говорите вообще? Вы сами - то хоть слышите себя? Безвредные сигареты?! Нет таких и не будет никогда! Не надо утешать себя тем, что курите менее вредные. Лучше вообще не курить!
Добрий день !! Вот очень хорошие бренди сигарет http://import-sigaret.com очень большой вибор и хорошее качество!! Всегда здесь покупаю себе и друзьям в подарок !! Очень достуно по цене и очень бистрая доставка!!
Оригинальные импортные сигареты только здесь cigaretu.ru
Кожаные сигареты) У всех мужиков есть :D
Все сигареты с табаком вредны