Здоровый образ жизни

Какие сигареты самые безвредные? Электронные сигареты не предлагайте, она итак уже есть. Нужны с табаком и никотином

нельзя марку писать - реклама будет. а реклама табачных изделий запрещена.

в сигарете вреден не никотин, а содержание смол. именно смолы и убивают легкие. чем дешевле сигареты - тем хуже там табак. на дорогих сигаретах табак проходит различные виды очистки, используются современные фильтры.
Ирин Ка
Лучший ответ
Те, в которых меньше всего смол.
Кури "Приму" Погаровскую. Лучше нет. Не верь говноедам путинским. Курящие войну в 1945-ом выиграли. А некурящие дохнут от голода нынче.
Да любые. Если их нюхать.)) Ну или хотя бы не курить в затяг.
"перекур" армейские )))
Нет таких. Если касательно дозы, то дамские, тонкие, с низким содержанием смол, и то только потому, что там количество получаемой гари меньше, чем в обычных сигаретах.
Которые не купили, не распечатали, не выкурили.
Попробуй как я затягиваться через нос, курю 44 года, по жизни так и затягивался, пока жив здоров.
Вафли формой трубочки - безвредно)))
На сигарету тоже похоже.))))))))))))
Ну что Вы говорите вообще? Вы сами - то хоть слышите себя? Безвредные сигареты?! Нет таких и не будет никогда! Не надо утешать себя тем, что курите менее вредные. Лучше вообще не курить!
Добрий день !! Вот очень хорошие бренди сигарет http://import-sigaret.com очень большой вибор и хорошее качество!! Всегда здесь покупаю себе и друзьям в подарок !! Очень достуно по цене и очень бистрая доставка!!
Оригинальные импортные сигареты только здесь cigaretu.ru
Кожаные сигареты) У всех мужиков есть :D
Все сигареты с табаком вредны