Здоровый образ жизни
Электронные сигареты - на сколько они "полезны"? Каков их принцип действия и что за "терапевтический" никотин ..
это полнейшее дерьмо...
Вредная вещь.
Дмитрий Протапопов
Почему? Чем именно вредные?
пустышка и ничего более однако
Я слышал, что они вредные
Они не только НЕ полезны, они крайне вредны
Майрам Бекжанова
Прочитайте состав жидкости !!!
Глицерин или пропеленгликоль и никотин очищенный
менее вредно чем сигаретя я так бросил курить после 25 лет курения
Фегня очередная.. пфффф-пфффф-мальбориной)))
Иллюзия, которая сильно бьют по карману!
А это уже не иллюзия, а доход табачных олигархов...)
Всё зависит от тебя бросай курить сразу и тогда не возникнет этого вопроса!!
Андрей Франк
Я Бросил курить три года тна зад! Самое трудное первые три дня- три недели и три месяца и три года = 90% бросают курить. Вот и вся схема!
все это бурда ...бросай курить ***
Меня этот вопрос тоже мучал. Я курил чуть больше пачки в день. Мне подсказали, что можно попробовать курить уменьшая содержимое пачки на одну сигарету в день. Так постепенно и бросишь мол. Я начал 20-19-18-17 и дошёл до 9. Всё,дурдом начинается. Стал нервным, раздражительным. Подумал про электронные. Пусть, как тут пишут, много их курить но ведь без вреда здоровью. Кстати, ни один врач не даёт на счёт этих сигарет советов. Я пробовал. Молчат как рыба. Хотя я думаю, что должны бы подумать про эти сигареты, изучить и советовать иногда людям.
Она полезнее тем что там нету никотина, а так только хуже.. . вобще не курить
Дмитрий Протапопов
Никотин там есть - там смол нету
Чтобы бросить курить - надо именно БРОСИТЬ, а вот эл. сигарета - очередной метод одурачивания.
О полезности говорить не будем, скажем так - они не вредны. Их можно курить в местах, где курение запрещено, даже в самолёте. Но, я не смогла, пытаюсь бросить курить, но и их курить не могу - противные.
мне кажется с ними сложно дозировать дозу - обязательно выкуришь больше чем при курении простых
кроме силы воли ничего не поможет
Многие утверждают обратное, что от электронных сигарет курить хочется еще больше, так же многие врачи утверждают, что электронные сигареты могут произвести негативное воздействие на организм хуже, чем настоящие.
Дмитрий Протапопов
А можно по-конкретнее?; к каким именно последствиям негативным могут привести эл, сигареты?
доказано, что они вредны.
Это психологический"откат".Основа-Ваше решение в отказе.
Все это ерунда. Главное захотеть бросить. Ну очень сильно захотеть. В свое время я захотела и за один день бросила. Никто не верил, что не сорвусь. Итог: не курю уже 5 лет, даже когда выпью, даже когда рядом курят и предлагают сигарету. До этого курила 8 лет. Теперь даже самой не верится, что курила. Даже дым сигарет противен
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Это полный бред. Они не полезны ничем, кроме того, что можно курить в любом месте.
Они не удовлетворяют потребность в курении, хочется все больше и больше, в итоге после эл. сигарет начинаете курить обычные, в разы больше, чем прежде.
Жони Сулайманов
абсолютно не соответствует действительности
мне кажется с ними сложно дозировать дозу
они очень опасные не советую
Доказано, что все обман, очередной способ наживы на доверчивом покупателе. Покупаете пустышку за большие бабки, но в итоге ничем она вам не поможет - будете курить как прежде. От никотиновой зависимости может избавить только врач.