Здоровый образ жизни

Вопрос к курящим. Сколько сигарет в среднем в день Вы выкуриваете и какую марку предпочитаете?

Рекомендую курящим такое количество сигарет в день:
2-3 шт зимой. То есть, чем глубже к зиме, тем меньше.
3-4 шт летом. Чем глубже в лето,..
Но, лучше воздержаться и курить не более 3 в день.
При таком раскладе, тело получает своё,психика своё и дух спокойно занимается своей миссией в миру.
А власти убийц рекомендую убрать все тексты и фотки с цыганским гипнозом внедряющим в мозг людей смерть от разных страшных болезней и не прятаться за маской любви к народу. Если власть в самом деле заинтересована в здравии народа, то имеются много разных путей для этого, а не сбор бабла под предлогом борьбы с курением.
Денис Беляев
Лучший ответ
Выкуривал по пачке папирос в день. Бросил очень давно и не жалею.
Курит он Золотую Яву,
Любит он повариху Клаву,
Трогает он её за попу,
Обещал свозить в Европу
Ulzhan Abdibekova
начинала курить тоненькими дорогими гигаретками. а закончила красным Бондом едреным по пол пачки в день.. самой было противно и стыдно. но справилась и бросила.. сама себе завидую..
Шахноза М. Курящие женщины - это атавизм, вовсе не женщины в глазах нормального мужчины.
винстон курю если не пью то 15 или 17 сигарет в день. если пью то 2 пачки и больше
Пачка в день. Иногда на Camel желтый прыгаю. Или Русский стиль.
Юля Петренко
Где-то пару штук в год курю да, фирмы разные.
Честерфилд длинные красные. В Эстонии они стоят €4,30. Получается, при пачке в день курю на €120/мес.

Маргарита Косыгина Привет! А Вы вроде всегда про здоровый образ жизни пишите или я ошибаюсь? Мне интересно вот что - если не говорить о бросании, то можно ли как-то снизить вред от курения?
Ulzhan Abdibekova А самые дешёвые почём типа Бонда?
Пачка в день. «Донской табак» люблю, но из-за работы часто приходится курить «Парламент» для понтов.
Артур Юнусов
Шахноза М. А что за работа, дядь???
табак покупаю на вес и гильзы . иногда 20 в неделю а иногда и 40 в неделю
Людмила Намм
Chapman, пачка в день. Курю очень давно. Делала СКТ лёгких, всё соответствует возрасту.
Алексей Xd хорошие сиги.. как ричмонд черри
Корона, по 10-12 штук в день.
Сочувствую рабам табака.
Маргарита Косыгина А ты же верующий, значит раб бога) от сигарет хотя бы реальные дивиденты есть вроде расслабления, ноотропных свойств, а у тебя только сказки) Кто еще кому сочувствовать должен)
корона белорусские.. полторы пачки..
Вот то что женщины курят сигареты это ужасно, это просто днище...
Магомед Нукаев Пошла отсюда, зожница засушенная со своими нравоучениями
Бизнес Ройялс с ментоловой кнопкой, 2 пачки на три дня. Прикуриваю от разных зажигалок, которых много.
Перешла на айкос и тяга к сигаретам ушла, курить редко хочется теперь
Екатерина Кутикова Что такое "айкос"?
25-30 штук. прилуки красные https://sigaretka.top/product/priluki-krasnyye/
только папиросы - две пачки "Белого Мора" или одна затяжка "Старого Тоби"https://www.youtube.com/watch?v=kJQLo0wxI6c
Минздрав предупреждает: «Курение опасно для вашего здоровья!»
Пенсионный фонд России: «Не так всё страшно, бро! Кури, мы не против»
. Сопова
никогда не курила
Маргарита Косыгина Читай внимательно вопрос.
Ротманс. Штуки 3-4 в день.
Маргарита Косыгина Вау) в чем секрет такого маленького количества?
Чапман, когда пачку, когда меньше
Ziya Zaidov
Ох... Девушка повесилась на "пользу от курения" - факты откуда то из интернета от диванного эксперта который выкуривал по 10 пачек в день и через неделю сдох... Девушка вы себя повесили на табак, ищете среди тысячи минусов один плюс! Это нормально? Вашим родителям было бы очень стыдно за вас... Они хотя бы такой хренью не занимаются - не ищут плюсы в табаке
Ириша
Раньше курил по 1 сигарете в день, или даже в неделю. Была легкая зависимость, потому что унылое настроение и прихожу домой и на балкон иду, выкуриваю сигаретку и как то мозг вроде расслабляется. Курил разные. но некоторые марки сильно гарью во рту отддавали. Я предпочитал мятные Вог, или мятные ESSE/ Сейчас ЗОЖ ником стал, и настроение получше, реже бывает унылость. поэтому и курить не тянет
Винстон, чуть меньше пачки, прмерно 15 сиг, а ты?
Винстон по 13-15 сигарет в день.
мариуанна
Marina Ryabukha
Приветствую, зависит от ситуаций. Если на отдыхе с употреблением злачных напитков то может и до 2-ух пачек доходить, а в обычный день от 2-5 и то уменьшено кол-во сигарет в связи с электронной сигаретой.
Winston и Parlament лучшие что я пробовал.
1 в день, иногда до 5 в день, в другие дни вообще не курю, так иногда по приколу, зависимость отсутствует!
Елена Рознина Ты погоди)
Все начинали именно так
Никотин очень вреден для мозга! От него чернеют лёгкие! Бросай курить, НЕМЕДЛЕННО!
Маргарита Косыгина Никотин полезен для мозга, а твоему явно нужна помощь.
V F Ахахахаха
Разалия Вахитова Да пусть курит. Рабы должны подыхать