Здоровый образ жизни

Пачка сигарет на три дня! насколько вредно такое курение? курю пол года.

голос огрубеет, кожа на лице состарится, от вас будет исходить не женский приятный запах, а табачный, мужской. Не курящие, спортивные парни с вами перестанут встречаться. Мозги от никотина плохо будут работать, появится отдышка. Зато компания алкашей вам по жизни обеспечена. Говорят - плохое притягивается к плохому, хорошее к хорошему. Да, еще никотин на развитие вашего плода (ребенка) отразится.
Наталья ...
Лучший ответ
Молодей !!!так держать !
[S
[Music_ Star]
Дальше будет больше... Я тоже начинал с пачки на неделю...
У меня брат курит пачку в день. Врач советовала сократить до 7 сигарет в день. Сказала, что это гораздо безопаснее.
А ты брось совсем и не мучайся. А то будешь как наркоман зависима на всю жизнь. Если сейчас провошкаешься, то потом не сможешь бросить. Пользуйся возможностью, пока стаж всего 0,5 года. Я предупредил.
Nino Shuxoshvili
Надо каждый день по 2-3 пачки=))А так эффекта не будет.. надо больше курить ведь столько прекрасных заболеваний можно от курение заработать (астма, рак, онкологические заболевания, язва желудка, сердечно сосудистые заболевания, даже курение до ампутации конечностей может довести))) И если вы ещё девушка, то вам надо ещё больше курить и 100% родиться ребёнок инвалид=))
даже сигарета в день вредна
А наверное хотелось бы получить ответ, типа " В связи с малой дозой и, как следствие, с небольшим отрицательным воздействием на организм, вышеназванное количество сигарет- совершенно безвредно для организма! " ( а может даже и полезно?! ")
Так вот, не надейся! НИКТО тебе такого не напишет! А как ты думаешь люди втягиваются в курение? Ведь никто не начинает курить с двух пачек в день! Эту "дозу" надо накашлять. Не сразу. Не за один год. Но это придёт! Прочь сомнения. Курение - наркотик. И держит крепко А уж кому повезло "соскочить" с этой гадости, тот помнит эту дату (последней сигареты) - до дня! Я прокурил 32 года... Последняя затяжка 29 ноября 2006г. На костёр пойду, под пули встану, но к этой гадости не вернусь !
Бросай! Бросай, пока нет большой зависимости
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
На 100%
Иван Сищук
не обращай внимания на советы лошар))) как говорится, мои лёгкие - мои правила)))))
*O
*yerlan Ospanov*
бросай курить, это самый лучший способ