Здоровый образ жизни

Как бросить курить Курю пол года. девушка 17 лет .

Не курить и всё епта
Вика Швед
Лучший ответ
С помощью силы воли.
Бросить и всё. Чем дальше тем хуже
Иди поработай санитаркой в онкологию. Охота курить пропадет сама
Наверняка куришь слабые, тонкие и сам стаж курения смешной..
Иван Карамышев
Всего полгода? Да у тебя ещё нет физической зависимости!.. Просто сказать себе, что с завтрашнего дня ты не куришь, и выполнять данное себе обещание)
@ Aigerim @ @ismailova@
я 15 лет курил-бросил и точка
Просто ЗАХОТЕТЬ бросить, пол года- зависимость слабенькая, её легко преодолеть.
Найди другую вредную, но полезную привычку (Учиться)))
Играть в игры
главное - захотеть! я курила лет 6 и бросила, уже год не курю! просто взяла и в один день не закурила... и стала лучше слышать запахи и чувствовать вкус! тебе нужно один день не покурить, а на второй уже и забудешь, что хотела... сложно только в первый день
Наим Бурхонов
Не бросать
Андрей Лукашев Почему такой совет? Я и сама так думаю.
Ну почитай про онкологию, сердечные приступы у молодежи ...и т. д. погугли )
И чуть инсульты не забыл, не только в мозгах а и руки ноги отрезают .
Arai Shingisbaeva
Saida Rahimova ноги отрезают, часто закупорка вен, руки вроде не...
найди мощную мотивацию. главное не замещай ничем, хуже будет
Сколько вам лет? Что бы бросить, нужно собрать силы или найти новую привычку ( что бы с курения плавно перещло на что-то другое )..а потом уже новую привычку бросай... она то будет легче!
Mher Gharagyozyan
А вот нефиг начинать!!
я бросил как то легко. > любимая не подпускала> а потом начал бегать и отвлекать себя от думки про сигареты!!! буквально неделя бес секаса поставила меня перед вопросом> оно мне надо?