много-это сколько? какой кофе-растворимый или молотый? сколько чашек и какого объема? Все надо учитывать + состояние Вашего организма. Только тогда можно сказать-насколько это вредно.
А сам факт наличия молока в кофе особой роли не играет, уж не вредней-это точно)) )
Доброго Вам здоровья))
Здоровый образ жизни
люблю пить много кофе с молоком.больше ничего не нравитсчя.очень вредно?
с молоком нормально!
Не вредно все в меру. С молоком не так чувствуется вкус кофе, лично я не добавляю в напитки ничего,
кроме лимона. Кофе с молоком не так действует на сердце, но тоже не злоупотребляй...
Пей! Только кофе должен быть качественным, а нерастворимый сурагат.
Может лучше воды, чистой воды.
если чувствуете себя нормально, то все в порядке. Тоже кофе люблю, только черный
Нет не очень, просто кофе вымывает кальций из костей - косточки будут хрупкими-хрупкими ..
Сердеко посадишь...
калий из организма после кофе выводится, не более двух чашек в день можно пить.... но и чашки бывают разные....
Кофе полезно только при давлении. Если вы пьете не натуральный кофе, тем более с молоко, то нормально. Сама по кофе с ума схожу.
Если кофе не очень крепкий, то не вредно.
Кофе без молока можно выпивать не более 4-5 чашечек в день, а с молоком и того больше, только молоко убивает антиоксиданты в кофе.
какие ощущение када занимаетесь... ом.?