Здоровый образ жизни

Люблю шоколадные конфеты, лопаю их часто и по многу. Это очень вредно? :)

Злоупотребление шоколадом может вызвать сильные головные боли. Все хорошо в меру!
Людмила Пименова
Лучший ответ
это вредно для сосудов, сосуды будут разрушаться, заболят сердце, почки, поднимется давление и т. д.
Алеся Нагурная
да вредно.. . но судя по фото на аваторке - тебе можно...
Стас Шовган
ну если только для фигуры и зубов
Для Вас нет. Зубы можно чуть подпортить, а фигура - ну эт смотря компенсируете/нет, и как много лопаете.
Ирина Грузина
«Все! Клянусь аюрведой! Не ем торты на ночь! » Опа! Ну хотя бы день. Обеты долго не держатся, потому что мы не научились по жизни жить спокойно. Нам нужно научиться вообще не волноваться, тогда будет очень легко все соблюдать. Не будет напряга. Беспокойство возникает только из-за того, что человек сильно привязан к плодам своего труда. Потому что он считает себя телом. Смотрите, что происходит. Изначальный пункт, изначальная точка, путь к здоровью – это знания. Поэтому, если хотите отказаться от объедания вечером, начните с изучения. Сначала начнете понимать, что да, нет смысла вообще здесь, в этой жизни напрягаться по большому счету. Вот кто из вас в этой жизни чего-то достиг? Чрезмерно? Вот заметьте, вы что-то напрягались? Бах – неожиданный фактор! Вот этот неожиданный фактор, прямо запишите, неожиданный фактор, он всегда к вам будет приходить неожиданно. Поэтому он называется неожиданный фактор. Это и есть сама судьба. На санскрите называется дайва, а в астрологии называется дайва гьяна. Знания неожиданного фактора.
Но запомните, если вам на судьбе написано, что вы сдадите эти экзамены, то вы закончите два института, на руках это все написано. Все написано. Сколько вы закончите. Две линии вот здесь, под Юпитером – два образования. Одна линия – одно образование. Посмотрите, вы увидите. Линии, прямо под Юпитером. Указательный палец. А ели вы увидите одну линию, перечеркнутую другой, вы получите образование – но не будете работать по этом образованию. А если вы увидите кольцо под Юпитером, вот такое, или решетка под Юпитером, означает, вам будет постоянные препятствия в образовании. Нашли? По-любому, если линии есть – все, у вас будет образование. Вы можете вообще уроки не учить. Оно у вас будет. Легче жить становится. Легче. Человек живет без напряжения. Но он напрягается. Потому что он верит в себя. Ему хочется есть. Не просто искусственно себя сдерживать, голодать например. Это глупость все. Надо успокоить свой ум.
для фигуры вредно )
сама последнее время стала обожать есть сладкое, но зубы портятся!!!!
Vip Gold
ну если чесно то вредно
Nigara Ravshanova
По моему это не вредно .