Здоровый образ жизни
Все знают, что алкоголь - это вредно. Очень вредно! И всё равно его пьют. Почему???
А потом ведь, эти же люди, говорят, что самоубийство - проявление слабости, трусости... Травить себя день за днём - это разве не самоубийство?!
Поверь, те, кто действительно знают, что это вредно - НЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ. Остальные просто повторяют как попугаи, но в это не верят по-настоящему.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Спрашиваешь почему пьют ???
Да просто из ВРЕДНОСТИ ...
Ну всё в меру надо, в меру это даже врачи советуют, да только меру не все знают, а после рюмки вообще сами не свои, а это уже культура пития. Куда делась культура пития?
В умеренных количествах полезно
жизнь одна, жизнь вообще вредна.. . и от нее умирают :(
Алкоголь - вид наркотика, к которому привыкают так же быстро и ничего поделать не могут.
согласна! мы к алкоголю не притрагиваемся, а все потому что пьем чай и, он такой разный! не одно вино не дает таких чувств, эмоций, вкуса, ощущений как этот чай
Потому что алкаголь даёт ощущение счастья.... Это стремление к лёгкому и дешёвому счастью....
Потому, что это такая же наркота, как и табак и наркота, быстро привыкаешь, а потом уже позно, так, что не привыкай.
а тебе не похуй? Пусть пьют, пусть курят и колятся. Выживает сильнейший, never stop the madness....
Так и наркоманы знают, что то, что они себе вкалывают - это вредно, однако продолжают колоться.
пить-вредно, курить-противно, а умирать здоровым-обидно!
Это горькая мекстура от всех болезней.
алкоголь- это такая нямка.