Здоровый образ жизни
Даже если человек категорически против алкоголя, даже в малом кол. его все равно заставят пить шампанское на свадьбе?
Насильно мил не будешь.... ик
Человека не заставят. А лоха могут.
Нет, налить ему в праздничный бокал минералки, сока или простой воды - на его выбор.
смотря на чьей свадьбе
Нет конечно. Это дело добровольное. Просто объясните что вы совсем не пьёте, даже малоградусные напитки.
Никто вам насильно в рот вливать ничего не будет, расслабьтесь. Просто скажите, что не пьёте, и всё. Можете для пущей убедительности сказать, что вам религия не позволяет.
что за чушь - жрать ханку, если ты не пьешь? умный не спросит, а дураку и доказывать не надо, иногда легче пригубить, чем объяснять..
а почему так категорически?? ? что здесь такого поддержать друзей на свадьбе!!!
Научись говорить "НЕТ" и от тебя отстанут.
Ерунда. Если я не захочу то, кто не заставит. Прекрасно веселюсь со стаканом сока.
Пусть не идёт на свадьбу, а поздравит на расстоянии....
как можно заставить человека что-то делать? если он не хочет пить, то он не будет пить
мы с мужем ходили на свадьбу, и не пили, и не нашелся там тот, кто бы влил в нас насильно алкоголь, невеста с женихом тоже не обиделись на это-просто мы заранее их предупредили, что пить не будем, пояснив вескую причину. Если люди адекватные, они вас поймут и простят за эту "оплошность",а к неадекватным, думаю, ходить не стоит на свадьбу:)