Здоровый образ жизни
Зависимость от Колы.. вредная, а все равно хочется пить и пить, что же в нее ложат такого искусительного.
Наркотическое вещество это точно. Моя сестра лечится от зависимости от колы.
Основная задача большинства производителей, незаметно заставить потребителей покупать их продукт в возрастающих объёмах. Для этого в продукты вводят вещества, вызывающие привыкание и зависимость. Колой напиться не возможно. Химические вещества, входящие в рецепт таких напитков, вызывают обезвоживание организма, и увеличивают жажду. Эти химические вещества являются ядами для организма, и тело, стремясь вывести их через почки, быстро теряет воду. Вы хотите пить, пьёте колу, и ещё больше хотите пить.. . и снова покупаете колу.. . Вот на этом и зарабатывают миллиарды долларов в год хозяева Пепси и Кока-колы, как и на сигаретах, алкоголе, наркотиках.. . "Ничего личного, просто бизнес"
Есть в нашей жизни две болячки! Приятная и куевая:
Приятная- это чесотка, чешешься и еще хочется!
Плохая-это гемморой, самому в падлу, и показать некому!
у меня от пепси) ) даже сейчас сижу поцеживаю))
Колой уже давно унитазы мою, а вы пьете, вам не противно?
Пейте воду, очищайте организм, вот увидите уже через 3-4 дня зависимость исчезнет.
•Аспартам (Е951).
Используется при производстве диетических газированных напитков и жевательной резинки «без сахара» в качестве сахарозаменителя. Это синтетический элемент, в состав которого входит фенилаланин, известный тем, что истощает в организме запасы «гормона счастья» - серотонина. Отсюда ниоткуда взявшиеся депрессии, раздражительность, злость и паника. Попадая в рот, молекулы аспартама остаются на слизистой, и слюне с трудом удаётся их оттуда удалить, как следствие – чувство жажды и новая порция кока-колы.
ортофосфорную кислоту))) ) пейте-пейте. это же мировой бренд, он не может быть вредным, правда?
Незнаю. У меня нету такого.. . У самого пепси в холодильнике лежит - я её не пью, вкусно конечно, но те факты, что приводят медики о вреде этой гадости перевешивает тяготу к ней) Да и неприятный скрежет на зубах после этой гадости пугает) Не пейте колу)
Рецепт Колы находится в тайне. У вас, возможно, психологическая зависимость.
Кокаин.