Здоровый образ жизни

вам не кажется что газированый напиток Кока-Кола вреднее чем пиво?

Олег Вдовин
Очень даже возможно!! ! Так как туда добаваляют различные вредные синтетические добавки. Самое известное и вредное - ГЛУТАМАТ НАТРИЯ.
Кроме того в Колу добавляют ПРОТЁРТУЮ СКОРЛУПУ С ЖУКОВ (НАСЕКОМЫХ)!! ! Если кто-то этого не знает, то теперь надеюсь будете знать!!! Это действительно так! Именно эта скорлупа и придаёт коле такой вкус. А пиво всё-таки как я знаю в болшей степени варится из натуральных ингридиентов. (солод, хмель...)
Актота Бердыбаева
Лучший ответ
Вы просто НЕ правильно его используете !!!
Вот уж как лет 10-ть я этим напитком МОЮ ...посуду !!!
Отлично отмывает !!!
с сума сойти, а я один раз в 90х выпил пепси колу. А так только пиво, для потенции хорошо, много витаминов, хмель.
Ардак Омарова
Не пью ни то ни другое. Пользы, кроме огромного пуза быть не может.
не пойму - это реклама пива или антиреклама колы?)))
не кажется это точно так и есть, я не пью ее лет 10 наверно, а пиво люблю
КОНЕЧНО И ТО И ДРУГОЕ ХОТЯ СМОТРЯ КАКОЕ ПИВО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОЙЛО ...
Мария Канина
конечно! надо поддерживать российских производителей... хотя бы пива)
Не кажется, Мозголомы уже это доказали - она разъедает даже железо! А в пиве - витамины.
П еще-проивней!
Пиво полезное!
Раскинулись реки, поля и равнины
Зелёные ели, роскошные ивы,
Трава шелестит и густеет туман,
И пение птиц замолкает фонтан,
Чуть слышно падают капли дождя,
И слышу я даже теченье ручья,
И всё так прекрасно и жизнь хороша,
Я пиво смакую, я пью не спеша.
ПЬю и то и другое! )
Когда-то друзья тоже говорили, что кола даже гвозди растворяет! )
Я им ответил - посмотрите на меня - в моём возрасте у меня столько железок и камней в организме накопилось - так, что пусть немного их порастворяет!)))
Кока-Кола - наркотик. Пиво - отдых и наслаждение...
однозначно.
eto to4na