Здоровый образ жизни
Кока кола правда так вредна,как о ней говорят?
Говорят что вещества в ней содержащиеся вызывают разрушение зубов,костей в неё выжимают вещество:кока это наркотическое вещество пить страшно..
у меня мама покупает для чистки унитазов и чайника.. думаю легко догадаться, что это правда (
Годы пьянства не наносят организму столько вреда, сколько употребление ежедневное колы с полгодика.
Ой, не знаю. Я ходила на бальные танцы и каждый день пила только колу, в результате у многих младше меня песок на УЗИ обнаружили, а у меня нет))
Да нет, она страшнее, чем о ней говорят. Кока для того, чтобы вызвать пристрастие к напитку.
Не так... от 26,5 литров в сутки может случиться летальный исход всего лишь ))) У меня в архиве ответов подробно почитай )))
Она вредна для фигуры и диабетиков. В одном стакане Coca-Cola содержится не менее Шести ложек сахара
да может, в мире всё вредно
если есть запасная печень то бес проблем а так ...чайник кола чистит классно
Я сижу на диете. И скажу правду... она действительна очень вредна
Это неправда. Кока-кола очень полезна в хозяйстве. Если вы ждете гостей, а унитаз грязноват, то сполосните его кока-колой и оставьте на полчаса. Потом смывайте и наслаждайтесь благоуханием.
А пить, конечно, не надо... и вообще, всякую дрянь в рот не берите
Да вы больше слушайте всех, поймёте что в нашем мире вообще ничего нельзя есть и пить, и умрёте от голода.
Ну там не сама кока а только экстракт.. .
По моему мнению там только сахара очь много и консерванты хотя они не так важны.. .
сами посмотрите...
да!!! сто пудов! !
попробуй в кастрюлю положить печенки и залить колой-печенка разлезется через какое то время
Причем тут сахар и кока? В коле фосфорная кислота, вот она то и разрушает камни в почках и унитазах :-)))
•Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
•Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и.. . не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
•Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
•Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
•Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота.
За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
•Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков
выпивал каждый день по 2 литра в течении недели и ничего.